Дружба
Девушка которую я позвал на свидание хочет со мной побороться и проверить силы, что мне делать?
Именно побороться как борцы, я физически сильнее ее
Так побори ее.
Прижми к полу
И поцелуй
Может быть именно этого она и хочет)
Прижми к полу
И поцелуй
Может быть именно этого она и хочет)
сдавайся сразу... падай на диван и ори ( я маме всё расскажу)
будь готов мужик
Побороть ее, но нежно.
выхода нет и полетееели..
тк побори её, потом она сама поймёт, что ты доминант
Ну так поборись, прими вызов, но с умом. Не бей по лицу, потому что по лицу только подлец может ударить женщину, вообще не бей по-настоящему, в полную силу, используй захваты только, подсечки, уклонения, и так далее, чтобы больно ей не сделать. Сведи итог борьбы к ничьей примерно. ) Но чтобы при этом казалось, что вроде бы бой был настоящий. И по окончании скажи ей: что, мол, поединок был для тебя полезным, ты узнал для себя что-то новое, что у нее хороший стиль, ну и всё такое. Если спросит: что ты, мол, ей поддавался? Ответь, что нет, просто она действительно хорошо сражается, и для тебя этот бой был интересным. Тогда придраться не к чему будет.
Ирина Королева
Автоматом она проиграет

Не поддавайся. Они так проверяют каблук ли ты и будут дальше в отношениях делать на это акцент. Если она нормальная, то ничего плохого не случится если ты победишь
Ирина Королева
Хммм классный ответ
Порви с ней. Она тебя не любит. И найди другую, руки она еще будет распускать .
Значит хочет прикосновений, но это не точно. Не делай глупостей пока не поймёшь чего она хочет, и не смей использовать её или играть с её чувствами
Намек понял действуй.
Поддайся, пусть тебя завалит. Получишь бонусы