Дружба
Заплатили бы вы за девушку в кафе на первом свидании?
естественно
Светлана Дьякова
Респект тебе и уважуха! )))))
А что бывает по другому?))))))))))
Светлана Дьякова
Бывает. Бывший парень предложил вскладчину меня угостить. Отказался заплатить 50 рублей за пироженое, которое я для себя выбрала. Я, конечно, вложилась, но это для него было первое и последнее свидание.
да
а потом ПОГУЛЯЕМ? ?
хотя бы??
а потом ПОГУЛЯЕМ? ?
хотя бы??

Олеся Климова
Эта насыпь так прекрасна!))
Светлана Дьякова
Конечно погуляли бы...
ну естественно-мужчина всегда платит, иначе какой он мужчина?
Светлана Дьякова
Мужчина-жмот!!!!)))))
50 на 50.ну или я деньги инвестирую только в потенциально-успешные проэкты от которых отдача будет та которую я ожидаю)
Светлана Дьякова
Только бы убедилась, что он за меня не заплатит - и следующего свидания не будет. Если молодой человек не умеет зарабатывать или жалко тратить деньги на девушку - так и сидел бы лучше дома, не фиг позориться.
с какой стати я должен кормить каких-то непонятных левых самочек?
За Свою девушку - платить буду. А "так" - я не фонд помощи голодающим.
Светлана Дьякова
Говорится о том, что если ты пригласил девушку в кафе, то будешь ли ты за неё платить?
так должно быть, если девушка нравится
Светлана Дьякова
Бывший парень тоже говорил, что я ему нравлюсь. Однако это не помешало ему предложить вскладчину меня угостить. Он просто отказался заплатить 50 рублей за пироженое, которое я для себя выбрала. Я, конечно, вложилась, но это для него это было первое и последнее свидание.
Dima Dijkstra
бежать от такого парня куда глаза глядят, это говорит о его характере, я бы еще поняля, если бы девушка не нравилась, а так....нет слов
и даже на втором! )))))
такой же вопрос я задавала своему парню и он ответил "что в любом случае заплатил бы! и подаренные дорогие подарки к примеру телефон, кольцо или ещё то (если вдруг разругались бы) назад бы не потребовал, подарок есть подарок))! "
Руслан Сулейманов
твой парень врет :)))))
Светлана Дьякова
Поздравляю, тебе попался нормальный парень. Я рада за тебя!
Красивый жест. Смотря как вы относитесь к этому.
Да за девушку заплатил, но ужин за её счёт!!!
Светлана Дьякова
А завтрак за ваш счёт, да?
Такой девушке, которая говорит:
Взято из комментариев:
Лариса Медведева -> "Конечно, я бы не сказала бы так мужу, типа, он не подорил мне колечко-все я ему не дам. А с парнем можно как хочешь крутить. Ведь он тебе - никто! "
Я бы с такой и на свидание не пошел! Жаль содержанку с первой взгляда не отличишь от НОРМАЛЬНОЙ! которой не важно только первое свидание. .
Взято из комментариев:
Светлана Дьякова
Увы, ты ошибаешься или не так понял, но я ещё незамужем. И мне не нужен содержатель, мне нужен нормальный адекватный человек, которого учили на первом свидании платить за девушку, если уж пригласил её в кафе - будь добр, но не альфонсы. Или ты думаешь, что альфонс - нормальный человек?
Разве может быть иначе? Это относится не только к первому свиданию!
Светлана Дьякова
Очень даже может быть. Бывший парень предложил вскладчину меня угостить. Отказался заплатить 50 рублей за пироженое, которое я для себя выбрала. Я, конечно, вложилась, но это для него было первое и последнее свидание.
естественно, темболее если он сам напросился к тебе на свидание!
Светлана Дьякова
Не все так думают. Бывший парень предложил вскладчину меня угостить. Отказался заплатить 50 рублей за пироженое, которое я для себя выбрала. Я, конечно, вложилась, но это для него было первое и последнее свидание.
да: ) Причем был бы против что бы платила она.
Светлана Дьякова
А как бы намекнул, что не против, чтобы она платила?