Что же еще может быть важнее для нас корыстных сук, если не мужская щедрость.
Так вот, как же распознать - перед вами жлоб, от которого снега зимой не допросишься, или расчетливый глава семейства, грамотно планирующий семейный бюджет?
Рассмотрим пример: начало отношений, первое свидание. Мужчина приглашает вас в кафе на первое свидание, и когда официант приносит счет, задает вопрос: "Пополам? ".
Еще раз обращу внимание - речь о зарождающихся отношениях, а не об устоявшихся семейных и не об ужине коллег или друзей.
В этом вопросе я категорична: пополам - это жлобство, которое нельзя оправдать ничем! Никаких не может быть объяснений о современном мире, где все равны, и "с какой стати он должен платить, если я сама могу позволить себе заплатить не только свою половину за этот сраный ужин, но и еще вон тем двоим, сидящим за столиком у окна".
Потому что во время следующего свидания, чувак, завидев приближающегося со счетом официанта, сделает страдальческое лицо и со словами "водка была несвежая", резко убежит в туалет.
Но доверчивые девушки, особенно те, кто собственным хребтом формируют свое финансовое благополучие, как правило, еще и весьма благородны, поэтому, вместо того, чтобы забыть невзначай пацана в туалете, будут отпаивать его ромашковым чаев вприкуску с активированным углем.
Поверьте, чудес не бывает, и на следующем этапе еще романтических, но уже довольно близких отношений, вы получите примерно такую зарисовку: заходя в супермаркет, товарищ будет наваливать в тележку в основном свои любимые продукты, а подойдя к кассе, быстро хватать пакеты, типа - я на упаковке, и услышав сумму, небрежно бросать: "Дорогая, у тебя есть? ".
Уверена, что и в этом случае некоторые особы еще долго будут тешить себя надеждой, что пацан, и правда, десять раз подряд случайно забывал обкэшить свою платиновую "визу", но все накопленное на ней со всеми начисленными процентами он обязательно потратит на так приглянувшееся колечко с 2-х каратным брульянтом, и хуле пацану размениваться тут на всякие осетрины с артишоками.
Дружба
Народ... кто должен платить в кафе на первом свидании...?
афицант)))
Обычно это тот, кто пригласил.
Если это неприемлемо, то пополам. Но это стОит обсудить до встречи.
Если это неприемлемо, то пополам. Но это стОит обсудить до встречи.
Должен? Гхм.. а самому слабо?
каждый за себ
Каждый за себя, а лучше свалить пораньше - пусть тёлка платит
Кто затейник, тот и спонсор.
Ндааа, а еще ник у Вас нескучный...
я приглашаю - я плачу. ) но заканчивается тем, что все время он платит (неважно от кого поступило приглашение).
кто пригласил
я думал я. Когда я предложил оплатить покупку девушка сама за себя заплатила. было оплошно потом еще долго думал над этим вопросом. делай вывод чужестранец.
Конечно, мужчина, просто заказывать много не нужно и всё, если с деньгами подсос ;)))
Ну если вы пригласили даму в кафе, будте уж джентльменом ))
хозяин кафе... чтобы завлечь вас к себе еще раз))))))))))))) 00
кто пригласил тот и платит
не я
Чувства мужчины раскрываются в поступках, а не в словах.. .
Для одного это цветы подарить.... для другого это сходить с девушкой в кафе... для третьего это... .
помочь сумки донести или встретить.. . Ты это должен сам понять и решить... Как ты собираешься, чувства свои раскрывать... Ну, а если чувств нет, зачем на свидание идти? Неважно, первое оно или пятое... Мужчина должен платить, если он мужчина.
Для одного это цветы подарить.... для другого это сходить с девушкой в кафе... для третьего это... .
помочь сумки донести или встретить.. . Ты это должен сам понять и решить... Как ты собираешься, чувства свои раскрывать... Ну, а если чувств нет, зачем на свидание идти? Неважно, первое оно или пятое... Мужчина должен платить, если он мужчина.
кто пригласил!
вообще обговаривать ещё до свидания, а уж на самом деле каждый сам за себя
Вобщем так. Конечно если она красотка то да конечно платит она. Если она не какая то, после как поели, а она в уборной, прихватываеш её сумочку желательно с айфоном и уходиш к другой, плати конечно, плати ещё и за такси, а можеш и кварплату тоже оплатить.
Р. с. По ситуации конечно, голова есть разберёшся за что платить, а за что нет
Р. с. По ситуации конечно, голова есть разберёшся за что платить, а за что нет
судя по этому вопросу, в твоем нике НЕ -лишние буквы
не надо идти в кафе)))
ты
Похожие вопросы
- Заплатили бы вы за девушку в кафе на первом свидании?
- Народ, Выручайте, приласил девушку на первое свидание в кино, а она мне ответила, что ей ребёнка нескем оставить.
- кто должен платить в ресторане, когда идешь на свидание с мужчиной?
- Первое свидание! Как правильно вести себя с девушкой на первом свидание? И что нужно сделать чтоб удивить её?
- Может ли на первом свидании быть секс? и после этого могут ли быть отношения?
- Первое свидание.. . Чего нельзя и что можно позволять парню на первом свидании в кино???
- Шоколад на первом свидании
- Куда сходить с девушкой на первом свидании? ответы только от девушек
- Как себя нужно вести на первом свидание?
- Как понравиться девушке на первом свидании?