Дружба

Первое свидание! Как правильно вести себя с девушкой на первом свидание? И что нужно сделать чтоб удивить её?

Не будь самим собой, лги и показывай какой ты вежливый и умный, делай комплименты, даже зная что это полное вранина и она сама в это не верит.. . Цветы лучше не дарить, всё же первое свидание.. . Главное будь на позитиве и никаких понтов, типо ты там машину в ремонт отдал и квартира у тебя строится.. . Вобщем будь скромнее.. . девушки не любят тех, кто кичится чем либо. Обязательно дай ей понять, что ты востребован женским полом, если даже это совершенно не так. Вообще на первом свидании главное не перегнуть палку, нужен баланс.. . надо чуствовать её, что она хочет, что думает, тут нужно хорошо понимать психологию женщин. Очень жаль, что когда всё это приходит, мы уже женаты и желания изменять нет. Главное, быть постоянно на позитиве, будешь рассказывать как всё плохо, так же это свидание и закончится. В идиале, свидание должно закончится у тебя дома, утром.. . Ну это если конечно ты действительно хочешь такого окончания :)

И кстати с удивить, поосторожнее, можно так удивить, что выйдет из машины и уйдёт хлопнув дверью, надо знать что ей нравится прежде чем удивлять, и то что хорошо для одной, может быть фатально для другой.
Khizrali Kurbonov
Лучший ответ
Слишком часто удивлять не стоит- к этому быстро привыкают, и на следующих свиданиях может не хватить фантазии. Важно понять-что ей больше нравится, ее "пунктики", короче-стараться больше слушать и собрать побольше полезной информации на будущее
веди себя с ней вежливо, галантно
Будь самим собой...
быть самим собой.
Обязательно нужно быть самим собой!!!!
Предложи ей переспать.
Юля Гурдина
Станцуй, а потом.... песня....
Marina Costiuc
побольше внимания, главное что бы чувство юмора было простота, а не быть гордым и стильным! нуууу.. . в общем не будь высокомерным многим девушкам это не нравится!
1. Будь самим собой. 2. Купи ей букет роз. 3. шампанское, свечи и все классно.
а ты не приходи на свидание, она и удивится
выглядеть стильно, гордо, не задавать слишком много вопросов, не сверлить ее взглядом (смотря на ее прелести) и быть находчивым, остальное само сабой срастется если ее очаруешь
Первое свидание нужно провести незабываемо.. . и растянуть его на всю жизнь)))
быть самим собой, потому что если ваше первое свидание будеть иметь продолжение она итак то узнает какой вы.
будь самим собой))) удачи...
Софья Полк