Дружба

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.
Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.
Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Может ли на первом свидании быть секс? и после этого могут ли быть отношения?

.
а что в этом такого?
конечно
не может
легко. Правда чаще всего недолго.
Может быть все.... Но не будет ли вас тошнить после всего этого????
может быть и секс на первом свидании, и отношения могут быть после первого такого свидания, а потом возможен и визит в ЗАГС, и долгая, счасливая, совместная жизнь.... Но девушка должна осозновать, что может такое свидание быть без продолжения. и быть к этого готовой, что бы потом не чувствовать себя униженной и использованной.
Секс на первом свидании-это же не обязательно что кто то кого то хочет поиметь
что то доказав себе и повесить ярлык. Все по ситуации. Ведь по сути ну пусть будет секс на 5 свидании-вы что думаете -если мужчина добивается только близости, то что то измениться? Он тоже не дурак-потерпит 5 свиданий ну и что? Так что это ничего не меняет по сути. Если только с вашей стороны он не был типа-ну ладно пусть и тд. Если он будет искренним-то почему нет.
все в вашех руках
а мои девять лет продлились
могут.. уже пять лет как могут)))