Дружба

Шоколад на первом свидании

Можно ли открыть шоколадку по ходу свидания? или стоит просто подарить ее? Если да, то когда? (при первой встрече, или же на прощание)
Вы уверены, что шоколадка вообще уместна? В ходе первого свидания узнайте о том, что нравится человеку и подарите в конце свидания то, что нравится. Не все любят шоколад. Сейчас лето, шоколад растает, что не очень приятно. Мороженое ближе к теме. Фрукты. Не стесняйтесь дарить цветок, который нравится девушке. Приятен не подарок, который Вы купили не ей, а потому, что нужно что-то дарить. Приятно получить знак личного внимания и внимательности : Вы услышали, запомнили. Вы дарите цветок и конфеты со словами "До свидания": иначе Вы претендуете на кусочек шоколадки. Первое свидание=разведка. Ловите каждое слово, ведите разговор так, чтобы узнать лайки и дислайки. Билеты в кино или театр, выставку, парк развлечений -тоже подарки.
Нургуль Сармекова
Лучший ответ
Оксана Котынова А если я знаю, что ей нравится шоколад
Оксана Котынова Ну так можно подарить шоколад, если он ей нравится?
Елена Полищук Сейчас поход в театр, на выставку и проч. интеллектуальные и культурные развлечения считается не вполне нормальным, и мужчину просто сочтут старомодным, а если это молодой парень... у него просто не будет никаких шансов. На первом свидании как раз узнают об интересах, поэтому как мужчина узнает, какие цветы ей нравятся?! А вдруг у неё вообще аллергия на них? Шоколад она может по этому принципу отвергнуть, но цветы вгонят её в сыпь. Опять-таки цветы - подарок визуальный, и не всем он нравится, а плохое впечатление останется. Подарки дарят вначале. Как Вы представляете, мужчина всю прогулку будет ходить с "неожиданным" подарком в руках и только в конце с криком "Сюрприз" подарит его? Будет глупо, и его До свидания окажется последним. Она сочтёт это за увлекательную прогулку, и ничего более.
сам стрескай до, для чего с ней делиться?
По-моему, девчонки предпочитают конфеты в стеклянной обертке!?
Любые подарки следует дарить при встрече: цветы, шоколад, подарки, упакованные в коробки и т. д. При этом вежливым будет являться просмотр подарка тем, кому его подарили. Если девушка сама захочет открыть шоколадку, то она может поделиться ею с Вами, и Вам будет вполне нормально взять несколько кусочков от своего подарка. Но инициатива открытия подарка всегда должна исходить от того, кому он подарен.

Если девушка не захочет открывать шоколад, Вам не стоит настаивать на этом, потому что это может смутить её (это просто не очень вежливо). Кстати, по реакции на подарок, по тому, как девушка им распорядится, Вы сможете определить её отношение как к подарку, так и к Вам.
Елена Полищук
Оксана Котынова Если дарить при встрече, то куда она его положит, будет всё свидание держать в руках?
Оксана Котынова Ну так в любом случае, держать девушке шоколад всё свидание как-то не очень удобно мне кажется
Каждой на прощанье плитку шоколада,
Пососать полезно сладость перед сном...
При встрече или прощании. если настроение будет хорошим можно и в конце. в знак симпаттт