Дружба

у нас на втором свидании случился секс и он мне не пишет и не звонит теперь,что делать

подожди немного вдруг что-то случилось! а вообще может быть любая ситуация: - он хотел лишь с тобой переспать и этого добился а после этого в кусты; - ты ему понравилась, у вас был секс но секс ему не понравился и он ушел; - у него какие-то проблемы на работе и РЕАЛЬНО нет времени даже позвонить (такое тоже бывает!) ; у него сломался/потерялся телефон ;- ты была как запасной вариант и одновременно он встречался с другой девушкой а потом у него все с ней получилось и он исчез! и куча других ситуаций! мой тебе совет - позвони сама, договорись о встрече и поговори с ним! выясни в чем причина!
Александр Паливода
Лучший ответ
вишь предала всех, терь и не пишет он тебе, какой позор, айяйяй
Позвонить-сказать может повторим? И не дать))))
а у тебя есть его фото? можно взглянуть?
Анна Корсакова
значит ему и был нужен только секс! все!
Я тоже хочу чтобы у нас случился секс.
Dauren Bektrumov
Попросите Бога, чтобы Он вошел в вашу жизнь, и орчистил вас от этого греха.
Все говорят, что конец света будет в 2012 и, если это действительно так, то будет второе пришествие, когда Бог заберет всех вернгых Ему.

Хотите, чтобы Он забрал вас в рай?
Видно толку от Вас мало было в том что с Вам случилось)) ) думать о прекрсном надо было меньше ))).
Что делать, все взять в свои РУКИ и не только)))).
Вика Козырь
Ждёт, пока сама позвонишь)) НЕ ЗВОНИ первой!
Пришел, увидел, отлюбил.
Все. Задача выполнена
Ulasbek Makimov
ну смотря сколько времени прошло. попробуй сама позвонить. а вообще надо заранее морально готовиться, что после секса уже не увидишь человека. горькая правда, но это жизнь (((((((((
поторопились вы с сексом... надо было лучше понять что за человек рядом... урок на будущее.. вам
Сергей Мисан
Локти кусать..))
Подожди недельку и позвони сама как ни в чем не бывало. Если ты ему нужна.... все наладится.
Akmal Avezov
К сожалению, можно больше ничего не ждать... Ищите другого мужчину.
а вы всё что смогли уже сделали или дали)) ) так что не переживайте вы так всё наладится а если хотите напишите мне в личку поговорим
Хехе. .
На самом деле критиковать вашу легкомысленность не имеет значение.
Что сделано, то сделано.
Просто он получил всё, что обычно раньше люди добивались.
А любовь для мужчин не главное.
Учитесь быть умнее. .
**** *******
а вы уверены что выйдя от вас с ним не чего не случилось? может он под машину попал и сейчас приспокойненько в морге отдыхает или в больнице.. . хотя конечно верх легкомыслия секс на втором свидании. . может записал в свои победы вас и ушел по тихому..
подожди немного не делай выводов, и вообще сколько он не звонит? может он потнрял твой номер, позвони ему сама, если он тебе не безразличен
Можешь с моста спрыгнуть например. А серьезно, то если понравилось сама позвони, нет забудь его)))
Просто-забудь!
Сиди и делай выводы. А он получил что хотел.
Вера Анищенко
Найти другого парня!
все. ничего не делать. забыть. он от вас что хотел получил.
Пану Елкеева
Позвони, просто у парней такой закидон бывает что первому не звонить вот и все:)
Видимо секс был не ахти, либо больше ничего ему и не надо было. Ничего не делать, жить дальше
а вы сильно старались?
или так, кое как... ни шатко ни валко....
Причина не в том, что случился секс, а в темпераменте, точнее в несовместимости!! ! Чем меньше люди знакомы, тем проще расстаться....
Забудь, на 2 день рановато.
Ты ради прикола такой вопрос написала?))
Marina Frolova
он просто хотел тебя трахнуть! ещё захочет для разнообразия, после своих любовниц, и тебе позвонит !
Гузалия Г
жить дальше
__
______ _______