Дружба
в друзья добавлся парень я добавила его. я его даже не знаю.теперь он каждый день пишет что любит меня.что мне делать?
я просто не хочу человека обидеть
Ну и пусть себе любит. В чем проблема-то? Скажите что это позитивные чувства и они помогают в жизни... ведь любовь прекрасна! Но намекните что Вас конкретно это не к чему не обязывает.... Нельзя обижать человека, который Вас любит... это наказуемо, я убедилась лично... не дай Бог никому.
Внеси в чёрный список. Он тебя достал, а ты его боишься обидеть !
если надоел-заблокируй.
смени п/я...
либо шутит, либо дурачёк... лучше удали от греха подальше
игнор. сам отвяжется
Незнакомый парень такое пишет??? Если да, то в черный список!
у меня дохерища таких. ржу каждый день))
Удалить.
Удали его и игнарируй. Беги от чокнутых...
удалите человека и всё!!! это же он вам пишет, чего грузитесь чужими проблемами??
не ведись на это.
он, наверное, всем это пишет.
кто клюнет, ту и разводит.
он, наверное, всем это пишет.
кто клюнет, ту и разводит.
,bnmcz, firjq fg cntye
Либо действительно разводят либо какой нибудь чел в местах лишения свободы. Только они там безумно влюблённые! Я уже сталкивалась с такими. Умора!! ! Не пиши им в ответ и всё!
ну я не знаю, если с одного города узнай через знакомых кто он такой, какой он человек сам по себе, если узнаешь что он не какой нить там маньяк, то можно прогуляться сходить и сразу поймёшь какие у него намерения
для того чтоы любить надо знать человека. может он с твоего города? хотя парню признатся в любви тяжело. (нормальному)