Дружба
я люблю свою лучшую подругу, она об этом знает, но... мы просто друзья, но я так не могу, мне с каждым днем все хуже...
попробуй отвлечься.. . найди себе хобби, чтобы свободное время, которое раньше посвящал ей, у тебя немного сократилось.. . я знаю, не думать - сложно, но постарайся о ней не думать.. . хотя бы днем, когда у тебя есть дела (учеба, работа).. . я не говорю, что твоя любовь пройдет, но тебе так будет проще переживать разлуку.. . это тактическое решение.. . а со стратегией я еще не придумала.. . -сама нахожусь на твоем месте :)
Тебе тут посоветовали отвлечься, но тебе, знаю, кажется эта мысль нереальной. Что ж, не все сразу.
Вызови ее на откровенный разговор. Если услышишь четкое "нет", значит она тебе настоящий друг и желает тебе только добра. Надеясь на ее согласие, которого она все равно не даст, ты обречешь и себя, и ее на муку. Да, будет очень больно и трудно, но жизнь продолжится. Другая, сначала неинтересная, но не закончится. А потом, спустя какое-то время ты уже совершенно спокойно будешь снова относится к ней лишь как к другу.
никого ты не любишь, и не парь мозги ни себе, ни ей.
Реши для себя что ты хочешь минуту любви или годы дружбы.. .
У мну была подобная ситуация когда мы переступили планку друзей.. . понежились пару месяцев.. . теперь мы не друзья и не любящие друг-друга
значит рассказать нужно про свои чувства ей.
это не любовь, пройденый этап
ты встретишь свою любовь, потом случится все наоборот... она будет тебя любить
Если она не отвечеат взаимностью, то лучше расстаться, - в противном случае будет ещё хуже.