Дружба

больше не могу я так... с каждым днём всё хуже и хуже. дайте пожалуйста совет

можно сказать что встречаюсь с парем около 1 года. ему 26 лет, вроде не маленький. последние время вот какие проблемы... человек где то не понятно пропадает целыми днями, ему звонишь в отет я слышу я перезвоню я занят. проходит часа 3.я ему опять звоню в ответ опять же слышу я работаю перезвоню. перезванивает обычно в часа 2-3 ночи. и как ни в чём не бывало приезжает ко мне. начинаешь спрашивать где он что. в овтет да я там постоял поговорил туда съездил (а когда звонишь он мне говорит я работаю). врёт это уже понятно. даже сегодня уехал с другом в другой город (от нас 120 км ехать) покупать машину (занимается машинами) целый день не звонил, это как всегда. позвонила ему вечером в 18.00 спрашиваю что делаешь т. д. в овтет я как приеду в город наберу. позвонил в 22.00 говорит я сейчас заеду. всё выхожу говорит поехали туда я съезжу нужно поговорить потом туда а ещё домой заехать помыться и ещё в одно место. (зачем тогда я то нужна? девочка на ночь? увиделся чтобы сделать все свои дела) и так каждый раз. не могу больше. плачу. в итоге съездили, я его начинаю обнимать он отталкивает, спрашиваешь его соскучился по мне в ответ нет мне не до тебя было. ему говоришь значит я у тебя на последнем месте? в ответ ДА. у меня истерика, ему параллельно. мало того что такое отношение да и ещё секса не было больше двух недель. дожилась что я ему уже открытым текстом говорю, а он всё обещает. пришла домой плачу написала смс с текстом.. КОНЕЦ. звонит пишит что не хочет потерять меня. последние смс написала что меняй своё отношение ко мне или нах.... иди.
Ща грубо отвечу-только без обид!!!! Мозк вставлю на место! ДУРА ТЫ! ДУРА ВЛЮБЛЕННАЯ! Впрочем как и все мы, когда влюбляемся! Мой совет: ХЛАДНОКРОВИЕ ВКЛЮЧИ-чем меньше любим-тем желаней!!!!)))))))))))))))))))))))
Александр Фирсов
Лучший ответ
можешь до 40 лет его парнем называть, и цацкаться с ним.
А можешь нормально жить, если захочешь
ты ему это всё говорила? а почему? и что он? надо озвучивать свои сомнения, опасения.... ну что-то же надо делать, а не здесь писать
У него другая
Сложно что то сказать. .
Режьте руку сразу, а не по частям, т. е. расставайтесь.
Ну конечно, он будет просить вас остаться, а кто до этого мешал ему видеться с вами?
На мой взгляд, не любит он вас, уж простите.
Не вижу каких то глобальных его "делищ",чтобы так к вам относиться.
Роман Мельник
хочешь перемен - меняйся.
Dimon Buk
меньше внимания ему.... не звоните не пишите, потерпите.... реакция не заставит себя долго ждать, а если не дойдёт, значит не ваше
Вадик Мунтаев
Тут и думать нечего, нужно уважать себя, только тогда вас будут уважать другие. Из всего написанного почему-то нет каких-либо упоминаний о Вас, Вашей жизни, Ваших делах. Сомневаюсь что всего этого нет. Будьте уверенней в себе и не ждите счастья с неба, у Вас есть СВОЯ жизнь, помимо этого ..йла.
Люди с характером как у вашего ...трудно назвать его парнем, редко меняются и почему-то я думаю что с Вашим характером его изменить не получится (без обид) , поэтому выбирайте: либо обрекайте себя на вечные унижения, либо живите своей жизнью, чего "среднего" я здесь не вижу.
Lara Zalesska
ДосиДания....
Пока ты ты плачешь и мучаешься, где-то тебя ждёт НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. С романтикой и цветами за спиной. Не трать время. Будь ЛЮБИМОЙ.
Это поведение собственника, у вас комплексы, вот вы и валите все на него. Конечно, вы у него не на первом месте и это очень правильно, т. к. нужно опасаться "отношений ради отношений". У нормального, состоятельного, психически устойчивого мужчины на первом месте его цели, только потом его пассия.
1) Во избежание реактивного поведения, не удовлетворяйте его эго, игнорируйте, на безразличие отвечаете безразличием и он сам начнет просить прощения.
2) Что бы узнать говорит он правду или лжет, следите за его мимикой и языком тела, тембром голоса и т. д.
Вы для него запасной вариант. Он уверен в своей неотразимости и не боится Вас потерять. Распоясался совсем.. . Построже Вам с ним нужно обходиться. А вообще лучше расстаться.. . Только сил набраться, проанализировать все это, чтобы потом назад пятками не ходить...
да уж, всякое бывает, ты попробуй ему пару дней сама не писать не звонить, посмотри что он будет делать, если никак не отреагирует на это то реально шли на ххх.... зачем себя мучать?
можно ваш возраст и города где живете?
да бросай его, даже не раздумывай