Дружба

Дайте пожалуйста совет)

У меня есть очень хороший друг (вообщем он мне нравится), ну он не пишет уже 2 дня и я не пишу типо гордая, да и мне кажется что я навязываюсь типо (прилепка), такое тоже было и я не сдержалась и написала "Ты что это мне не пишешь" он мне ответил "Забываю",до этого каждый день первый писал и вот сейчас я не хочу писать ...вообщем дайте пожалуйста совет
Anton Basharov
Ты влюбилась. Позови погулять его.
Екатерина Маликова
Лучший ответ
просто предложи встретится и не приди) вот это будет уже урон самолюбию его)
общаться лучше в реальной жизни - это эффективнее
Лично не общаетесь? Только печатными сообщениями?
Anton Basharov Встретится должны вот скоро
Нах он те нада?
Лена Сергун
Что это за друг такой, который о тебе забывает? И не скрывает этого. И как можно было взрастить в себе симпатию к такому человеку? Хочешь совет? Пожалуйста-забудь и ты о нем. Но не на несколько дней, а насовсем. Нельзя держать возле себя людей, которые тебя не уважают и не ценят твое присутствие в их жизни. Откажись от подобных отношений до того, как они начнут приносить тебя боль. Найди себе парня с "хорошей памятью",а этот склеротик пусть продолжает забывать. Только тебе это будет уже безразлично.
Елена Панова
Если и ты ему нравишься то пиши ему всегда первой, он поймет что ты ему внимание уделяешь, и начнет тоже писать, ну в общем знакомься поближе, узнавай его интересы, хобби, чем занимается по выходным и т. д, так же можешь предложить прогуляться по городу, парку и там всё это обсудить, рекомендую конечно всё это в живую делать, так вы привыкните друг к другу и не будете стесняться!
Ті влюбилась в своего друга. У каждого человека біла такая ситуация, ну позови его погуляй вместе, найдите общую тему, только не будь глупой. Если любишь своего друга терпи. Придет время он обратит на тебя внимаю. Прости жди и терпи. Главное что бі у тебя терпений хватило. Удачи я надеюсь ві будете вместе. Верь в лучшее окей.