Дружба
Привет) дайте пожалуйста совет)
Всем привет) мне 11 лет, я гуляю во дворе со своей подругой. И когда мы гуляем, постоянно приходит девочка Аня, она моя ровесница. И эта аня все время гнрбит меня, то кепку отберет и бегает с ней от меня, то солнцезащитные очки, обзывает постоянно, бьет. А сдачу ей дать не могу, ответить не могу, боюсь почему то. И олин мальчик так же... что мне делать скажите плжалуйста, постоянно матом га меня, обзываеют как я одеваюсь.. помогите.. спасибо заранее)
Дать ей по ебалу. Если боишься кулаком, дай палкой. Даже если получишь в ответ, больше не полезет. Побоится.
что можно посоветовать? тебе уже 11 лет. во дворе гулять уже не тот возраст. запишись в секцию, кружок и там проводи время. а уличные отношения в этом возрасте - вот такие... зачем это нужно? драться? - ты девочка. но и терпеть это нельзя. выход один - не гуляй. или смени место прогулок
Поинтересуйтесь дружелюбно, чего она хочет этим добиться?.. (Скажу по секрету: по-настоящему сильные люди других не обижают и не унижают, так ведут себя только слабаки.)
Спасиииите.)
Это их зависть, вот так им и скажи
Запишись на дзю-до. Очень помогает от зануд!!!
Скажи что Лимон их всех ибал, а парню скажи что он рак, и днище, он поймет.
Скажи брату старшему или старшей сестре если нету с подругой по тыкве той и тому:)
Постарайся, держаться от них по дальше.
Будь невозмутимой это всех бесит, покажи что ты сильна морально, это самое главное!
не обращай внимания, пусть обзывает ты только улыбайся ей в ответ, а если кепку отберет, то и ты отбери.
Думаю, они таким способом (хоть и своеобразным) пытаются привлечь внимание, подружится.
Yurii Makeev
Не думаю так...
Вот тебе мой совет... не трать время. на разные разборки

Просто не обращай внимания, хорошо к ним относись, будь всегда милой. В скором времени им это надоест :)