Дружба

моя подруга меня предаёт каждый день!!!!

я понравилась парню, он мне тоже очень нравиться, сейчас мы с ним в хороших отношениях, но он немного застенчивый, и это тормозит весь процесс... ну это не проблема. главное-не спешить, но моя подруга, одна из лучших, начинает с ним заигрывать. спрашивает, типа как дела, начинает мне отношения с ним портить, причем колоссально!!! спрашивает, понравилась я ему, хочет ли он со мной встречаться, и т. д., а потом он мне звонит и спрашивает, это я попросила подругу, что б она с ним поговорила. он сам думает, что она тупая, причем из-за ее тупизны мы поссорились почти со всей кампанией. но больше всего меня бесит то, когда она у него спрашивает что-нибудь, или заигрывает, она сразу смотрит на мою реакцию. точно так же делала моя 2-ух летняя сестра, когда что-то пыталась сломать. получается, что моя подруга 2-ух летний ребенок, которому не хватает внимания??? еще она мою вторую подругу предала, которая страдает по одному парню, а она отркрыто так, говорит, типа давай с тобой вдвоем поиграем в бутылочку. она самый тупой человек, которого я видела....как мне ее заткнуть????даже когда мы со второй подругой говорим ей, что она тупая, она соглошается, типа сама это уже давно знает....но так нельзя!!!!зачем выебываться, ведь это со стороны выглядет не так уж и круто, как она думат, когда делаает больно подругам!!!!а еще она зависливая. мы как-то познакомились с кампашкой, а у нее на то время был парень, и на прощание мы с другой подругой и парнями сосались(ну по пьяни, понимаете..), а она, типа такая крутая сосалась сразу с обоими, и потом весь вечер ебала моги, типа мы тока с одними, а она двумя... НУ ЗАЕБАЛА ОНА МЕНЯ!!!!А МЕНЯТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ!!! НУ КАК МНЕ ЕЙ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК ДЕБИЛКА???!
Анна Новикова
Ещё один пример, сколь растяжимо слово "предательство"

Вопросов в этом тексте нашел несколько:

"получается, что моя подруга 2-ух летний ребенок, которому не хватает внимания? "
Да, нечто схожее в поведении я заметил. хотя это скорее не недостаток внимания,
а желание навредничать. у меня младшие браться временами такие же=)

"как мне ее заткнуть? "
Лучшее средство - игнор. она раскачивает твои эмоции. от негатива к позитиву, от позитива к негативу. и эмоции, как качели, качаются всё сильнее и сильнее. Вот, ты даже в вопросах эту проблему написала. часто ты так делаешь? а что сделаешь на следующем скачке качелей? А игнор остановит эти качели. Делай вид, что тебе пофиг на её действия. или просто с ней не общайся.

"НУ КАК МНЕ ЕЙ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК ДЕБИЛКА???! "

"ты выглядишь, как дебилка. даю тебе последний шанс исправиться, а потом иди на все четыре стороны. но уже без меня" только спокойным голосом. Помнишь, что я писал про качели? =)

Удачи=)
Владимир Начатов
Лучший ответ
Анна Новикова да ты психолог))) спасибо большое)
Вы приятельницы всего лишь. Между вами нет ни уважения друг друга, ни поддержки и понимания. Вы не друзья, соперницы.
Mark Lobanov
это уже далеко не подруга, не обманывайте себя
как можно называть человека, который предаёт-подругой!!!!
Aня Умербаева
Пошли её!
Мда... неуравновешенная какая-то... К психиатру бы её...Брось её,пока она не испортила тебе жизнь! Задай себе вопрос-тебе будет лучше без неё,спокойнее?
Подруга должна поддерживать, радоваться твоим успехам вместе с тобой, а это так... Лучше уж никак, лишь бы с кем нибудь! Удачи!
как говорится: у меня врагов нет, а есть одна подруга.
P.S.: порой лучше бы были враги, чем подруга
Без выяснения отношений просто отдались от неё, да и всё. Это не подруга. Ищи себе других друзей.
Саша Петров
На фиг она тебе такая "подруга" нужна???
да ничё не говори... флаг в руки, барабан на шею и добро пожаловать в толпу далеко идущих))) это не подруга, а дуроёбка какая-то.. сори за мат.. я чёт на эмоциях.. была б у меня такая.... убила бы своей же пилочкой для ногтей!
лучше просто избегать её общества
Срочно избавиться от нее, чем раньше, тем лучше.
Dашенька *
человек сам выбирает с кем ему общаться, если она тебе не нравится, что тебя сдерживает, не будь тряпкой, расставь всё по местам и не мучайся с такой подругой!
А зачем тебе ей что то говорить пошли да и все!!!! у меня тоже такая подруга была!!!