Дружба

есть ли у тебя верный друг или подруга, и предавал он тебя

со мной такого никогда не было, надеюсь и не случится
Sungat Majitov
Лучший ответ
есть но не предаввалиии
была подруга
после известных событий просто вычеркнула ее из своей жизни.
и, представьте, у меня все пошло в гору!
она елозила хвостом очень долго. но у меня все сгорело... через два года только сейчас здороваемся и "как дела"
ничуть не жалею
жалею ее--глупый человек, жизнь ее побила и без меня.
Просто не стоит испытывать дружбу на прочность! Не стоит доверять друзьям то! Где у них может быть искушения! Ведь они тоже не святые!
мне кажится в жизни так или иначе все мы сталкивались с предательством, подставой.. .
конечно было, не без этого кто безгрешен ?
и будет, по этому я.... ну в общем не знаешь от кого ждать очередного подвоха...
/D
// Den \\ .
да было такое
Верный есть, конечно!
И он не предавал, потому что ВЕРНЫЙ.. .
а предавали только те, кого я ошибочно считала друзьями...
Slove111 ?????????
Очень жаль.
есть настоящие подруги и, пока, не предавали...
K. Nazerke*
да но и они когда нибудь предают ...
Машуля ***
У меня есть подруга, мы с ней общаемся с 4х лет и всегда везде вместе, конечно бывало, что она и предавала меня, но ведь только дружба учит прощать.
Abdusalam Rysbekov
Обе половины вопроса - взаимоисключающиеся... фуух....
верный друг не предает, были друзья которые предавали
Смотря что считать предательством.
есть и друг и подруга, предательства не было) )
Лучше выбирайте друзей. Друг не придаст. А вот подруга это опасная личность!!!!
Есть лучшая подруга. Да предавала и что самое страшное до сих пор думает что правильно поступила но я пытаюсь не замечать.
было, я ее забыла! ей вернется все! а у меня все будует хорошо! чего и вам желаю!)))
Anonymous