Дружба
Почему друзья или подруги предают?
На Свете самое большое зло - черная зависть, порождающая войны, преступления и прочую гадость. Пожалей своих знакомых, они ущербны и не достойны твоих преживаний. А друзья тоже могут завидовать, только белой, т. е. радоваться твоим успехам вместе с тобой.
Потому что у каждого инстинкт самовыживания и тебе могут улыбаться сколько угодно и даже помогать, если не коснется их собственной шкуры. А верить надо семье, вы одно целое и там всегда можно найти помощь и поддержку.
они ими небыли никогда!
Значит это были не друзья, а так приятели!...
Не знаю почему.... но знаю одно... лутше обойтись уж какнибудь без них....
Не сыпь мне соль на сахар, как говориться... Это вечный вопрос. Я зделала вывод что настоящих друзей вообще не существует.... Нет, если у тебя всё хорошо, ты здоров, успешен, с тебя "есть что взять"-ооо... тогда их хоть отбавляй... Но как только ты оказываешься в затруднительном положении, или не дай Бог болезнь.... их как ветром сдувает (((
чаще от зависти!
собственные чувства играют для любого человека очень большую роль!
Не были значит они настоящими друзьями.. .
Все начинается с зависти, обид.. .
Не допускайте до себя слишком близко людей (в душу) !
Удачи!
Все начинается с зависти, обид.. .
Удачи!
зависть и неновисть
Cебя любят больше, чем друга.
Настаящий друг никогда не предаст. Надо научиться выбирать друзей
Значит это не настоящие друзья. Друзья не предают.
значит это не друзья - и грошь им цена
это называются не друзья и не подруги. это симулянты, которые используют вас в своих целях
у тебя просто нет настоящих друзей это они на словах такие а я проверяю на только на действии, я последнее отдам за подругу если ей нужна моя помощь я знаю что и она это сделает, а на мужчин моих подруг я даже и не заглядываюсь я им прямо говорю об этом, также у меня есть мой близкий друг с которым я общаюсь пять лет на него я тоже могу положиться всегда, но между нами никогда ничего не было, мы хорошие друзья вот и все, и я тебе желаю таких же друзей будь просто немного реалистичней к жизни и все, удачи
Незнаю как сказать но иногда нам кажется что нас предают но для друзей это нормально и вроде они ничего такого не сделали. но пройдет время и все станет на свои места и их предательство обернется против них самих!
из зависти!!!! 1
Люди, как кури в курятнике: клюнуть ближнего, насрать на нижнего. а когда же мы все научимся ...жить? Ответ на этот вопрос знает только всевышний!..
Значит они не были настоящими друзьями