Дружба

подруга предаёт снова и снова как быть?

мы с ней с 5 класса отлично дружили но одна девочка постоянно сорит нас. было всё так:моя подруга не поняла тему по математике я торопилась не успевала сдать работу а она ко мне лезла просила списать я не успела ей дать она из за этого на меня обиделась ну на следующий день мы по смс померились прихожу в школу она сидит смеётся с той которая нас сорит мне стало обидно после этого я сказала моей подруги я с этой разлучницей не общаюсь .эта девочка сыграла на публику .моя подруга предала меня и ушла к ней и рассказала все мои секреты той.и как моя подруга обзывала эту девочку свалила на меня!!!!у меня нет сил как мне быть????
Сейчас не расстраивайся, найди себе какой-нибудь новый интерес –танцы, рукоделие (модульное оригами, например, очень легко, а мало кто умеет и все ахают) в сети всё что хочешь есть. Это тебя отвлечёт, а там и другие друзья найдутся. А с нею больше не дружи, есть она в классе и ладно, относись как ко всем. У меня была похожая ситуация, девочка гадила исподтишка, потом подлизывалась, а мы ж все отходчивые и всё по новой до очередной её гадости. В классе все сразу начинали делиться по принципу – кто за кого, но потом всё равно успокаивались. И только в зрелом возрасте я смогла уйти от этой дружбы (и не жалею).
Тимур Ауелов
Лучший ответ
не дружи с ней а то еще раз подставит
не дружи с ней. да и еще, Это тебе урок на будущее, чтоб все свои секреты ДАЖЕ ПОДРУГАМ не смела рассказывать) они же такие, не постоянные))
Ivan Genze
Да плюнь ты на эту дуру. . вернее на обеих. не подруга она если такое сделала. И не парься. Она сравнительно дешего тебе обошлась ;) так что теперь одним клещиком меньше.
Дима Береснев
Она предает???? Тогда какая она, к черту, подруга
Мария Жук
перестань общаться с ней
да и пошла она, такая подруга, настоящая так никогда не поступит!!!!
найди другую девченку разве их мало таких красивых
(N
((( Nicola )))
Во-первых она не подруга, предательство и дружба несовместимы.. . во-вторых предателей не прощают.. . никогда..
я в свое время такую подругу к чертовой матери послала.. . и не жалею
Ilhom Soliyev
Даже не знаю, что посоветовать! Но я считаю, раз она предала тебя значит она тебе больше не подруга! Скоро ей станет скучно с той и она прибежит к тебе, но ты не должна её прощать! КРЕПИСЬ, УДАЧИ ...