ты ей уже три шанса дала... .
каждый имеет право на ошибку, но не столько же раз?!.. и ты ее считаешь подругой? хм... глупо... а проучать вообще не понимаю ачем.. . на зо злом отвечать? ..проще забей на неё...поговори, скажи, как есть, и пошли её куда подальше.. . а то она так и будет предават, а ты как глупенькая на всё глаза закрывать будешь)
Дружба
подруга предает уж третий раз, сколько можно!!!как ее проучить когда снова помиримся??
а оно вам надо
Бесполезно, судя по всему, у неё опыта больше !
В топку таких подруг
Не вижу смысла мириться?
Но если желаешь проучить ...предай ее сама.. .
Но помни предательство это подлость и предав ты сама станешь такой же.
Мое мнение не мирись, игнорируй.. .
Удачьки))
Мое мнение не мирись, игнорируй.. .
Удачьки))
Кто предал однажды, тот и предаст второй раз, а Вас третий раз и Вы опять думаете о примирении.. . Не понимаю...
Умная у тебя подруга. Уже три раза нажилась на одной жертве.. . не каждому начинающему "Остапу Бендеру" это удается. Катя, у тебя чувство собственного достоинства есть или ты считаешь самой лучшей участью для себя быть половой тряпкой, которую даже не моют?..
А сколько тебя ЕЩЕ раз нужно предать, чтобы ты поняла, что настоящая подруга не может предавать? И зачем тебе с такой мириться?
A zachem tebe s nej miritsa? Najdi sebe xorowyjy podrygy.
смысл мирится, отомсти той же монетой и все - не общайся!
Зачем тебе такая подруга, которая предоёт? Ты достойна лучшего!
пошли её уже ..нафик))
Не знаю как проучить, но послать надо. и нечего мириться с этой подругой. или надрать волосы, если подругому не понимает.
А зачем спрашивается мириться? ! Надо себя любить и уважать! А так называемую подругу вычеркнуть из своей жизни навсегда и обходить стороной!
все запущено... пошли ее!!! этим и проучишь