Дружба

Подруга меня постоянно унижает перед своим парнем, как ее проучить?

Чеloveчик ***
Подруга? ! Не парься если у нее парень умный, он поймет, что она сама унижается в его глазах.
Асылым Даниярова
Лучший ответ
не общаться с ней.. тебе то зачем это надо?
надо игнорировать ее, перестать общаться. она хочет показать что она лучшая.
Ceyhun Xanlarzade
"Я не знаю, чего тебе не хватает, но раз ты постоянно самоутверждаешься за мой счет, видимо, что-то серьезное. В моем представлении подруги так не поступают" Это говорится спокойно и сразу же в присутствии молодого человека и желательно покинуть поле боя.
уведите парня
Алла
Что ж это за подруга такая? Если подруга - поговорите с ней и объясните, если не поймет, значит нет никакой дружбы!
Сергей Козлов
какая же она тогда подруга? Кидай ее, но перед этим плюнь ей в лицо.
Может подруга чувствует, что Вы способны каким-то образом увести её молодого человека, и из страха потерять любимого человека принижает Вас. Возможно, это просто чувство ревности. Лучше всего, если вы сами поговорите с подругой и скажете ей о том, что Вам не нравится. Уверена, подруга всё поймёт, а если нет, то прямо говорите, уже при её парне, что не подобает хорошим девочкам коверкать качества других.
Эрик Ли
А зачем?? ? Разве это подруга, которая так поступает????
найди себе парня и унижай ее перед ним
Вы уверены, что это подруга?
просто бросить её. что это за подруга такая что унижект????
Katya Hlustova
Расскажите её самую страшную тайну её парню)) ) тока такую чтоб они не расстались потом)