Дружба
Когда я разговариваю со своей подругой,она увлеченно строчит смс своему парню.Мне обидно.Как ей объяснить?
да, плохо, когда подруга жертвует дружбой ради любимого человека... ведь парни приходят и уходят, правда это не всегда так, а подруга, причем лучшая всегда с тобой... она часть тебя... Попробуй ей это объяснить так, как есть... думаю, она поймет. а если нет, то уже стоит задуматься, хочет ли она по-настоящему быть твоей подругой и дорога ли ты её...
При ней расскажи про кого-нибудь сказав - он такой сверх невоспитанный прям при нас постоянно общается по телеф или смс строчит--- (это невоспитанные люди из семей где не прививались никакие нормы поведения в общ и с друзьями) просто вы разного воспитания
عادل Неизвестно
проделывала такой фокус, только в другой ситуации. Говорю ей: "Негуманно двоим сразу писать, что любишь их" Сама знаю, что она это делает. Отвечает: "Да, это уж совсем ненормально"...Вот и что тут поделать?
моя бабушка говорит: "Лучшая подружка-моя подушка".Уткнулась в нее, высказала все, поплакалась. Она же выслушает.. Ну а если она тебя даже выслушать не может.... зачем тогда называешь ее подругой??
А не ревность ли это к парню? Ведь если поменять ситуацию наоборот, ты бы повела себя не лучше. Общение с эмоционально значимым человекои важнее ежедневного трёпа ни очём. Может попытаться понять подругу? Если ты, конечно, считешь себя её другом? Друзья, как правило, претензий предъявляют мало, потому что друзья.
عادل Неизвестно
Я ее понимаю. И не ревную. Просто такие ситуации везде, не только со мнои, на парах в институте, идет важная лекция, тишина и щелканье..Я не в претензии к ней...просто элементарно уважать-то можно людей..
Скажи прямо. Она должна понять твои чувства. А если нет, попробуй сделать тоже самое. Тогда она дейстивельно поймет как это неприятно
عادل Неизвестно
Делала, ноль внимания. Для нее это наверно в порядке вещей.
Скажи ей прямо. Если она уважает тебя и дорожит вашей дружбой, то поймет.
скажи, что тебе это не приятно, и что она может выделить немного времени на общение с тобой