Дружба

Почему моя подруга не познакомила меня со своим парнем? (внутри)

Есть девушка, с которой я вместе хожу на хореографию, мы общаемся и довольно хорошо. Но она постарше чем я, мне 17, а ей 21. Но в последнее время она как-то мало стала со мной общаться. Както после танцев она сказала, что ей надо в мою сторону, типа с кем-то встретиться у кинотеатра. Я ее спрашивала с кем, она прямо не сказала. Потом подошел ее парень, ему лет 30 на вид, но она не познакомила нас. Ведь если бы она познакомила меня с ним у меня были бы знакомые его возраста, т.е. постарше. и еще почему она всячески старается, подчеркнуть, что свободна? типа у нее ваще никого нет
А зачем вас знакомить? Если только из вежливости, конечно, можно. Вообще любовных делах подруг нет. Не зря существует поговорка, что у девушки только одна подружка и это подушка. И она стала с тобой меньше общаться потому что у нее есть он. И он для нее на первом месте.
Aйгерим Далбаева
Лучший ответ
может думает что ты его у неё отобьёшь?
А вы там хотели свечку подержать? И какое вам вобще дело до ее парня? Можно подумать по твоим словам, что это, просто, крах всех твоих надежд и ожиданий)) ) Начнем с того, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И если я, например, иду на встречу к своему парню, то я хочу видеть там именно его.
Рассматривается еще такой вариант в некоторых случаях, когда девушки боятся, что его отобьют, страх знаете ли потерять, неуверенность в нем или в себе и все такое.. .
Еще вариант, если вы говорите ему 30 лет, она может опасаться твоих суждений, многие в твоем возрасте могут подумать о ее разнице в возрасте что угодно, только не то, что есть на самом деле.
Это может быть вовсе не ее парень, секс на 1-2 раза, почему бы и нет.. . тогда тебя там вобще быть не должно, это слишком личное, как я считаю.. .
Или, к примеру, сам мужчина, не считает за необходимость видится с друзьями своей девушки
Tamara Ermolaeva