Дружба

Почему так бывает: как только у девушки появляется парень (т. более, муж), она пропадает из жизни подруг?..

Почему так бывает: как только у девушки появляется парень (т. более, муж), она пропадает из жизни подруг?.. Неужели нельзя соединить семью-любовь и дружбу?
Настоящая дружба никуда не пропадает. совсем не важно часто видеться и общаться, важно осознание, что у тебя есть такой друг, с которым даже молчать уютно, и эта мысль греет. Подруга-это одно, парень-это другое, и у каждого своя ниша в душе.
Темир Мусин
Лучший ответ
Семья всегда в приоритете и требует времени. Не с подругами она создается.
Есть те, кто не умеет совмещать, а есть те, кому общения внутри семьи становится достаточно.
Елена Шудра
В наше время люди так много работают что муж с женой видятся только ночью и в выходные. А еще есть родители к которым хочется сбегать попроведать. И полно дел по дому - уборка, готовка, дача и т. д. Куда тут подруг вместить?
Вова Усанин
А типа вы не лишаете нас от общения с друзьями, после свадьбы я вообще лишился друзей.
Семья и должна быть на первом месте) Если девушка будет проводить больше времени с подругами, чем со своим парнем, то парень уйдёт) Здесь надо выбирать что-то одно, что дороже
Ravshan Begmatov
Для многих это сложно. Они просто отдаются своему новому другу - парню или мужу.
Sergey Yakovlev
Для каждой девушки или женщины это очень важно! Без парня (мужа) она себя чувствует не нужной и потерянной! И даже самая крепкая любовь может разрушиться! Вот так каждая девушка и старается не потерять своего возлюбленного! И уделяет ему намного больше внимания чем всем остальным! Хотя подруги считают это очень обидным1Но ведь эта девушка просто всеми силами пытается удержать любовь!!!!