Дружба

бывает ли дружба между девушкой и парнем???

Natalie Popova
Лучший ответ
нет, всегда кто то захочет большего
Алла Чиж
агажь
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Бавает и есть, у меня есть друг-мужчина, к которому кроме как дружеских чувств ничего больше не испытываю!:)
Да, ценные отношения.
бывает, но редко. в основном перерастает... я верю в дружбу.. но и в то что её не бывает тоже верю
Klara Baibulova
Я считаю, что нет. Все равно из них кто то кому то нравиться! Они, конечно могут дружить... но! Это бывает ООЧЕНЬ редко! Обычно такая дружба или сходет на нет, или превращается а роман!
живу ею.... возможна ...просто с первого дня надо решить для себя дружба вам нужна или в любовники метите.... et зависит ot togo kak ti nacel drujit s ney (слова моего Друга) реально всё зависит от того как ты её принял... тут главное определиться друг тебе нужен или любовник на будущее... а на счёт чувств... ----чувства по любому будут стремишься ты к ним или нет ...разница ток в том что одно дело твои чувства будут как к сестре и родному человеку а другое если будут иные фантазии страсть и любовь и тд.... мой опыт показал и доказал что это возможно есть Дружба между противоположными полами но не все хотят ею дружить.... моей 7 лет ...мой поклон истинным ценителям дружбы.
Думаю да.... но у меня не сложилось....
Да, бывает... У меня такое всю дорогу... И мне нравится...
Bota Atymtay
бывает
Djan Melikov
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства? Дружба же между Друзьям приятно находиться в обществе друг друга, щеки розовеют, происходит обмен энергией, вот только без взрыва, ведущего за собой катализацию любовного процесса, - этого не наступает, отношения поддерживаются плавно и трогательно, и переход их в любовную стадию часто является полной неожиданностью для одного из участников этого тандема.
Алексей
вечно интересующий всех вопрос-нет, не бывает такого.
бывает, тока пока ты смотришь на нее как на друга
Мария *******
Бывает, при условии, что обе стороны желают только дружбы и все.... не более
Yuri Petrukhin
Да, конечно, но только если девушка и парень ничего к друг-другу не чувствуют, вот я лично с девчонкой дружу, и всё отлично))
Лepka Зakpebckaя