Дружба
Бывает ли дружба между девушкой и парнем?Если есть к чему она может привести?
Вряд ли приведет к чему-нибудь плохому!!! Знаю случаи, когда такая дружба перерастала в любовь с последующими брачными узами, к тому же-очень крепкими!!!
Дружба - бывает ...а может привести. . к сексу, конечно!
К чему душа позовет-к тому и приведет...

да дружба бывает между девушкой и парнем
- Бывает ли дружба между девушкой и парнем? Если - есть, к чему она может привести? - спросил doctor.
- Бывает и такая дружба, которая может привести к отношениям, как отношения - брат и сестра.
drujba est y ewe kakaia krepkaia,ia druju ne tolko s parñami,a takje s ix nevestami y semiami
Бывает и не редко, а приводит она к тому же, что и к друзьям-мужикам (нет-сексу, да-распаду мозга) ;)))
А меня вот друг решил в карты проиграть какому-то случайному приятелю.
И ведь не урод моральный, самых честных правил был. Я потом спросила: за что ты меня так ненавидишь? Не ответил.
А теперь я понимаю, ни дружбы, ни ненависти не было. Была скука и жажда зрелищ. Как там у классиков, "пустое сердце бьется ровно, в руке не дрогнет пистолет"
Да. Я вот дружила дружила, и он дружил дружил. Теперь вот вместе. Додружились называется!
К сексу)))
однозначно бывает! ! но в основном когда люди думают что это дружба они ошибаются... в моем случае эта дпужба привела к тому что я влюбился в нее.. она нет. . прекратилось общение... или как выше говорили могут быть вместе!!.. и с третьей стороны.. почему однозначно да?!.. потому что случай из жизни моего друга (девушки) заставляет поверить в это!... ее друг в самом прямом смысле слова отжал жизнь ради нее!!.. он получил этот нож вместо нее!! ! так что такая дружба бывает!!!!)
Нет, не бывает ((( сама не раз обманулась уже ((( потеряла двух друзей. Правильно говорят, что в этих отношениях один обязательно влюблен. Потом, когда у тебя появляется близкий человек, начинается ревность, обиды, ссоры и все заканчивается (((
бывает... просто все надо держать под контролем....
всегда настаёт момент, когда дружба перерастрает во что-то больше....) ) просто иногда, после этого дружба либо заканчивается, либо продолжаются тайные отношения между такими друзьями, либо дружбе конец ))