Дружба
Я рассказала своей "подруге" секрет а она его выдала как можно её проучить?
Зачем такая подруга???? не общайся с ней!!!!
не рассказывай ей больше своих секретов....
Больше не доверять.... раз уже один раз рассказала то и еще расскажет.... у меня уже была такая подруга ...я ее 3 раза так прощала и больше не стала ...мы разругались... такие друзья мне не нужны !!!
Это уже не подруга, зачем тебе такая подруга, которая будет рассказывать твои секреты? ! Самая преданная подруга должна оставаться твоя мама. В следующий раз не рассказывай подругам свои секреты.
Это плохо, такая подруга, может выдать что захочет.. .
лучше с ней не общаться.
Не надо мстить, Настя. Пускай это останется на ее совести. Бог ей судья. Просто в следующий раз вы будете умней и будете держаться подальше от таких болтушек. :))
Выдай её секреты всем. И что-нибудь приукрась.
Не унижайся до мести. Вычеркни её из списка своих друзей, включи игнор. Старайся поменьше говорить о ней, а желательно совсем перестать о ней вспоминать в кругу общих знакомых. Будь выше.
Не надо никаких "тараканов"!
Делай просто - даю установку, расчитаную коварным мужским умом:
Говори всем со спокойным видом, слегка взывая к совести - "Это был секрет! И она его выдала, представляете? " ---или ---"Ах, такая-то такая-то, она не умеет хранить секреты, в отличии от остальных подруг".
Этого достаточно для начала. Только бить нужно постоянно и точно в цель, как написано. Не надо перегибать палку и впадать в эмоции и швыряние какашками. Всё должно быть смертельно отточено, как клинок дамасской стали!
:)))))))
Пошантажируй её же секретами!
Поблагодорите подругу за урок. Секреты свои никому рассказывать не надо. И не надо разрывать отношения из-за этого с подругой. Просто держите свои секреты при себе. Избавтесь от своей балтливости.
"Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие - глупо". С. Джонсон
Если после огласки тебя встретил шквал проблем - устрой ей головомойку.. . напиши на ее форуме вопрос, который заставил бы ее краснеть.... Или невзначай ляпни в компании что-то вроде "Ой, позавчера реально испугалась - пришла к Светке домой и наступила на огромного таракана.... Он так хрустнул.... Буэээээээээээээ". Это конечно, самое безобидное.... Но то, то безоговорочно бросает на человека тень - это его неопрятность.... Я помню - прихожу в новую компанию на работу, а мне моя наставница и говорит: вот эта никода не моет руки после туалета, у этой - круги под мышками, у этой дома тараканы, этот ест козявки, у этой вечно грязь под ногтями.... А тайну нельзя выдать случайно.... Это яттте точно говорю.... Подстава....
А не рассказывайте ей больше ничего. Жить в неведении самое большое наказание для болтушек; -)
Удачи)))))))
Проучивать не надо, поймай её на этой болтовне, и покажи другим как всё это делается ( докозательства) тогда все поймут, что она просто болтает!
Побей эту шмару :D
Отомсти ей:)))))))) по-дружески