Дружба
А Вы доверяете своей лучшей подруге секреты??
женской дружбы не бывает
не все конечно.
Да.. но потом жалею иногда (..нужно всё-таки иногда знать меру в доверии!
конечно! но не всё!...:-))
Если она по существу лучшая, то конечно! А то бывает, что общаешься с ней с детства и считаешь ее уже по привычке лучшей, только потом все свои секреты узнаешь от третьих лиц.. . Вот вам и лучшая!
Половина того, что я рассказываю подруге, доходит до мамы.... Они общаются оч хорошо. Предпочитаю либо сразу маме рассказывать, либо не рассказывать вообще. И 10 раз подумаю, что рассказать и как...
да все и безоговорочно, и это взаимно вот уже 25 лет ))))))
Подружке... своей подушке....
свои секреты делю с мужем!!!
Как ни странно, но подруге я доверяю. так как она ещё ни разу ни кому ничего про меня не говорила!! а так свои секреты я доверяю своей игрушке=)
только то что считаю возможным, а так нет, лучше самые сокровенные держать в себе)))
Да, но не все. Я фильтрую. А вот лучшему другу я рассказываю абсолютно все!!!!
Безусловно! Лучшей подруге я всегда рассказываю всё и это взаимно!)
Не все, надоверялась!
Да доверяю, Она у меня самая лучшая и единственная. Кроме нее больше никому не доверяю. Все проверено
Нет
Смотря какая подруга***
У меня нет подруг. Секреты я доверяю лишь маме и сестре