Дружба

А Вы доверяете своим друзьям свои секреты?

да, я даж ему говорю как я закон переступал)
Сергей Паличев
Лучший ответ
Бывает Смотря каким друзьям и какие секреты)
Иван Ковалёв
Да, доверяю. Потому что в них уверен.
**
* *
На то они и друзья !!!Конечно !!!
Макс Яцына
Доверяю, но не всем друзьям.
Нет нет и нет!
Зачем делиться с ними секретами, тем более даже если ты и хорошо знаешь друга, друзей - а может всё поменяться!
Поэтому не нужно делиться секретами с друзьями!
есть вещи о которых не стоит никому знать...) большинство секретов при мне и я их не расскажу ибо они мне дороги)
мои секреты -это мои секреты. у нас с друзьями они могут быть общие. но как мне один друг сказал: друг владеющий информацией о тебе-твой потенциальный враг. ведь друзья могут поссориться. хотя.. . настоящему другу конечно можно. но я всегда стесняюсь. потому что такие секреты что никому не скажешь.
Алексей Толпеев но как мне один друг сказал: друг владеющий информацией о тебе-твой потенциальный враг.

Чушь полная!!!!Доверять не всем конечно не всем надо!Но для начало надо их проверить!!!!
Если ваш друг скрывает фамилию,имя и отчество,то учительницы тоже не говорить????
Просто,настоящий друг(подруга) не когда не расстанется с вами,и не будет говорить секреты!!!!
Некотырые-да,согласна не могут!
Но НАСТОЯЩИЙ друг(подруга)поможет всегда!
лишь только тем в ком полностью уверена и то не все у каждого человека должно быть что то сугубо личное
Анрей Зорин
никогда
Дарья Жук
нет, секреты не доступны никому....
Низачто!
Сания Алина
Я уже стоько в жизни повидала, что сама не понимаю кому и что доверть можно а кому нельзя.. Теперь я верю лишь в искренность улыбки ребёнка.. На этом моё доверие к людям заканчивается..
Марина Оксина
Только АЛЁНЕ и ДАШЕ!
Всё таки они не рассказывают мои секреты!!! !
А остальные.... только сказала и дальше,,,, уже весь класс об этом знает! =(
Какая я была дура, когда рассказала Насте что,,,, (Секретик, поэтому и не сказала)) ) ) и уже весь класс об этом знал! С тех пор я доверяю только Алёне и Даше!
**
***Машенька ***
Не всем....
подружке любимой рассказываю абсолютно всё,так же как и она мне, делимся опытом, секретами, вместе смеёмся и плачем))) я уверена в ней на 1000000 процентов из 100,она меня никогда не придаст!
Andrey Nee
Неееет!
B@uk@ Ron@ldo
дА И смотря каким друзьям у мея есть подруга которая расказывает чужие секреты всем так что ей неет! о а так дя
только те, которые друг должен знать...