Дружба
Вы полностью доверяете своим друзьям?
на 100% доверяю только одному человеку- себе
в той степени, в которой они способны оправдать доверие.
не надо обязывать других на то, что им будет тяжело выполнить.
нет. я доверяю им лишь то, что считаю нужным.. и не сильно важным.
Никому нельзя полностью доверять
Полностью нет, не доверяю. Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними.
я себе - то не очень доверяю. Всё может быть. И друзья могут оказаться в сложной ситуации когда придётся действовать не так как им хотелось бы.
не доверяю. много раз на этом обжигалась
Своим настоящим другом я считаю тольк одного человека - почти все доверяю)
Раньше да, но после их предательства говорю лишь то, что считаю нужным.
нет, частично
я им доверяю только то что можно рассказывать другим ...
самое личное, я лучше оставлю себе, или расскажу друзьям по переписке, с другого города не знают кто Я ...так что скрывать нечего.. .
а друзья рано или поздно предадут в этом я уверена, а если все рассказывать, ты будешь самым тупым.... извините за откровенность:)
Нет, не доверяю) ) Доверием люди пользуются...
Доверяю только то, что считаю нужным.
Так сказать, до границы где кончается зона "безопасно".
не говори другу того, что не должен знать твой враг!
т. е. фильтровать базар надо со всеми))
я честно говоря нет, не доверяю... своей лучшей подруге, потому что было много раз, когда она меня подставляла.. но не смотря я с ней дружу .Я даже родственникам не доверяю)) смотри по ситуации. и по людям.
смотря каким, не всем
нет, не могу...