Дружба
Вы доверяете своим друзьям?
Да а зачем тогда друг ?
У меня есть!
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ МОИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
ВЕДЬ ОНИ ТО ПОНИМАЮТ ЧТО НЕТ "ВРЕМЯ" У МЕНЯ.
ЧТО ПРИЙДУ ДОМОЙ УСТАВШЕЙ ЕЛЕ НОГИ "ВОЛОЧА",
А ОНИ МНЕ ШЛЮТ "СМЕШИЛКИ" НЕ ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ!
Я ВАМ ВСЕМ ПИШУ "СПАСИБО! " ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА У МЕНЯ!
С ВАМИ В "БОЙ" ИДТИ НЕ СТРАШНО ЗНАЧИТ ВЕРИТЕ В МЕНЯ!! !
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ,
МИРА, ТЕПЛОТЫ! ЧТОБ ДУША НЕ ЗАЧЕРСТВЕЛА, ОЧАГ В ДОМЕ НЕ ПОГАС!
Я У СОЛНЦА ЛУЧИК СВЕТА ПОПРОШУ КАК В ДАР ДЛЯ ВАС!! !
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ,
На все 100% нельзя доверять никому, даже самому себе . Тут вопрос лишь в степени доверия - НАСКОЛЬКО ДОВЕРЯЮ....
конечно нет
Да!!!!
Иначе бы они не были друзьями.
У меня нет друзей. И не существует для меня такого понятия. Все продажные тв. ри.
у меня таких 2-е
1 это моя МАМА
2 мой лучший друг МИШКА, правда его уже нет живых он погиб в АФГАНЕ за 3 дня до выхода ОКСВ из АФГАНА.
1 это моя МАМА
Друзей много не бывает, конечно если он друг доверяю, но деньги стараюсь не одалживать... .
Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе – На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать.
У меня есть настоящие друзья!!!! Мало, но качественные!! !
Надеюсь и про меня они думают так же!
Себе и двум друзьям!
разумеется, как себе!!!
Да, двум настоящим доверяю.
для этого и есть друзья
Уже нет, надеюсь только на себя!
У меня один друг и ему я полностью ДОВЕРЯЮ, а уж если он обманет- то не друг и был: -))
я-- да..
я себе то раз в неделю
не имей друзей не будет врагов. и ваще помоги мне боже справиться с друзьями с врагами я справлюсь сама.
Нет! )) Только Борману. Мартину Теодоровичу. С детства!
С тех самых его слов Штирлицу: " Никому нельзя доверять. Мне - можно! " )))
На то они и друзья !!!
Я, порою, сам себе не доверяю.
Уже всё меньше. И друзей, и доверия.
Доверяю, но не ВСЁ !
Раньше доверяла... .
А теперь у меня друзей нет....
доверить можно, но не если что-то особое-лучше держать в себе. А помочь может человек совсем неожиданный.
Доверяю, но проверяю. И если выявляется обман, то снисходительно прощаю. Но только одной подруге!
Доверять нужно правильно!..)
Какой хороший вопрос. Скажутак-знакомым-нет, а друг у меня один-я сам.
ты применяешь доверие ко всем -и те кто его оправдывают - и являются друзьями !
доверяю только самым близким
только себе.
иногда
доверяю, но они живые люди, иногда косячат: ) стараюсь относится к ним с пониманием, было немало ситуаций, когда они меня здорово выручали и поддерживали
Хорошо, если они есть!
Я что враг себе))
друзья есть только тогда, когда ИМ что-то нужно. я думал что у меня есть лучший друг, мого помогал. в армейке ему ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ ПОМАГАЛ, но теперь все у него хорошо, и его нет. гоняет на машине, работа отличная, и зарплата охрененная. так что я верю калькулятору, он уж точно не обманет))) )
и что самое интересное, наши комнаты в доме через стенку, мы соседи по лестничной площадке.
не всем.
Мне кажется что нада доверять только мужу*
у меня их немного. доверяю.
Не всегда.
Как раз был случай, что перестала доверять. Я относилась к девушке хорошо, все ей рассказывала. Она тоже ко мне вроде как хорошо относилась. А оказалось она за моей спиной меня грязью обливает... так что никому доверять нельзя
Конечно!!! На то они и друзья!
Доверие в каком виде оно есть смотря, слепо даже себе верить нельзя, а вот разумно доверять - я своим друзьям могу!
Безусловно - ведь они это продолжение меня, я это продолжение их!
нужно доверять, не забывая - проверять!!
Конечно.... а есть вещи который нельзя доверять никому из друзей. Я их оставляю при себе
Конечно доверяю, если нет доверия то это уже не друзья, а так просто знакомые.
да доверяю своим друзьям они мне тоже потому что я нелезу вихние дела внутрение ивнешние тоесть соблюдаю нейтралитет самое главное дорожить дружбу инеспрашивать лишнего .
За 24 года есть только 1 друг, которому можно доверять)
не всем
не всегда