Просто люди по своей натуре все лгут.... какими бы они близкими не были, они врут или скрывают что-то... а Вы просто боитесь, что Вас обманут, или скроют что-либо. .
Это все на подсознательном уровне происходит.. Вас видимо кто-то обманул или предал раньше и Вы боитесь повторения?... Подождите немного, появится тот человек, которому Вы сможете доверять, поверьте просто в это
Дружба
почему я никому из своих друзей не могу доверять секреты и т.д.???разве такое бывает....
Секрет он для того и существует, чтобы кроме тебя его никто не знал.... но естественно поделиться иногда охото с кем-то, значит нет ещё такого человека, которому ты смогла бы довериться... значит просто нет таких в твоём окружении, и это грустно!! ! Удачи!!!
Если вы боитесь доверять друзьям, то тогда кому же еще доверять. От друзей нет секретов иначе это не друзья, а так товарищи, знакомые.
Интуиция вам подсказывает, что доверять этим людям нельзя. А вообще - это скорее не интуиция, а мудрость!
Я тоже такая все мои секреты внутри меня, так и поступай всегда чтоб потом не жалеть
Ну вот, вы говорите, что боитесь, друг вас предаст и расскажет ваши секреты. Но сейчас сами всему миру рассказали этот ваш главный секрет. А если друзья сейчас это прочтут? Это даже хорошо, в принципе. Настоящий друг поймет, мнимый - перестанет с вами общаться.
тебе нужна подружка. гей. как я
Поверь мне бывает.
Просто значит ты в них не уверена, не заслужили они твое доверие. Я думаю на это нужно время и его потребуется не мало. У меня вот вообще друзей нет.
Два варианта:
1) Или нет еще тех людей которых по настоящему можно назвать друзьями, что поправимо.. .
2) Или параноя, что излечимо...