Дружба

Когда у вас появлялись серьезные отношения, подруги,друзья обижались на вас, завидовали и.т.д?

настоящие друзья всегда будут только радоваться... когда у меня всё стало в жизни очень хорошо и я стал получать то, чего не было у них и бывать там, где никогда не были они, все резко куда-то пропали
Vlad Vlad
Лучший ответ
Настоящие друзья будут только радоваться. . Но вот выражение подруги я не поняла. за мной ухаживали 2 парня.. . (инициативы с моей стороны было ноль) но она мне сказала за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.... но я из них никого не выбрала в роль своего парня.
OK
Olga Kroeger
Проходи ли мы это. Были "заклятые подруги" ,которые зеленели от зависти. Но я их предпочла оставить в прошлом: пускай в собственной злобе сами варятся))
A*
Andrey ****kin
было такое. называется просто одним словом - ревность.
Ян Донилович
я считаю не нужно хвалится какая семейная жизнь, что хорошо все. потому что зависть это плохое чувства. чем меньше знают, тем лучше для двоих будет.
Оля Бурая
В компании у меня были одни парни и они искренне за меня радовались. Хорошо бщаются с моим, теперь уже, мужем.
нету ни друзей ни подруг и серьёзных отношений нет, гон это всё.
Иван Нифонтов
подруги радовались за меня, на свадьбе одна даже плакала от радости за меня:)
Narine Minasyan
было и такое... ведь им начинаешь уделять меньше внимания.... переносишь встречи а причиной всего этого они делают виноватым твоего молодого человека
Было, было, это не друзья.