Дружба

Как оставить хорошие отношения с другом, если он начинает намекать на более серьезные отношения.

Не сильно обидев его, если точно знаешь что такого же не чувствуешь)?
так ему об этом прямо и сказать
Оля Драчёва
Лучший ответ
переход к любовным отношениям вполне логичен при т. наз. дружбе, какая базируется на доброжелательстве
Дима Левкутин
ясно ему скажи или заведи отношения чтоб он увидел что ты занята уже
Вова Голомедов
а просто напрямую сказать об этом, не виляя жопой как вы привыкли, ума не хватает??
Максим Бабцов
с мире взрослых людей не бывает друзей и подруг.... рано или поздно они закончатся в постели
я бы хотела сохранить дружеские отношения, боюсь тебя потерять. думаю, все равно обидется. бесполезняк.
ты просто делай вид что не замечаешь его намеков
повторяй ему почаще: "ты такой хороший ДРУГ
я бы никогда не хотела тебя потерять. больше таких друзей как ты у меня не будет"
может поможет)
Скажи что ты не готова на серьёзные отношения.
перейти на более серйозные отношения
Напиши ему письмо (СМС) о том, что чувствуешь или не чувствуешь откровенно, скажи, что ценишь его, как друга. Он поймет, что ты не хочешь серьезных отношений.
Да знаешь, если парень действительно тебя любит, то он хрен перед чем остановится!! !

Вот у меня например ситуация: лучшая подруга, общаемся год, как только у меня начали чувства переходить в уже недружеские, а более я подождал неделю, чтобы удостовериться, а потом ей просто рассказал об этом, но у нее есть парень, и мне похер на него, ибо я его сдвину!
Д;
Димон ;)
сказайт
сказать