Дружба
Помогите Решить проблему в жизни (отношения с друзьями)
я сам человек с очень развитым мозговым мышлением. но в данной ситуации я не вижу выхода. а точнее что будет после решения проблемы. помогите советом. вообщем год назад я познакомился в одной игре с 2 людьми. оказалось что они с моего города и с моего района и даже с соседней улицы. до этого я их не знал и не пытался знать. но судьба нас свела. мы встретились втроем. и подружились довольно таки крепко. все были не разлей вода... но пол года назад все начали очень сильно меняться. друзья стали из за пустяка обижаться ( не посмотрел видео или не послушаю мелодию ту что они скинули и все... обижаются потом пару дней.). так же когда я гуляю с ними я начал сильно замечать что меня как будто не слышат хотя до этого слушали с открытыми ушами... так же я заметил что 50% всех их выходов куда нить погулять проводятся без меня. я думаю что единственный шанс это забросить таких друзей так как все наши разборки и высказывания друг другу в лицо что нас в друг друге не устраивают нечего в нас не поменяло. и если сейчас так то дальше будет хуже... а не хочу их бросать так как старые связи с друзьями у меня полностью потеряны. и принимать меня уже в старые компании не будут. как выбраться из данной ситуации подскажите пожалуйста.
о, действительно проблема... (( Я как поняла, что у тебя кроме уз дружбы с ними связывает еще и "пропуск" на какие-то другие мероприятия и тусовки. Сложно еще и потому, что у тебя психическая зависимость от этих людей.. Здесь два варианта, на мой взгляд: 1.Рви отношения, потому, что вскоре может быть больше проблем, чем просто недопонимание. 2. Это может быть, как в любых отношениях кризис, который рано или поздно закончится. А вообще, знаешь, люди наверное сходятся для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, а не хуже. В противном случае рано или поздно кто-то образумится и уйдет. Боятся ничего не надо. Удачи тебе))
не нормально это все.
Думаю, они обижаются на тебя и считают, что это ты стал отдаляться, что тебе с ними стало не так интересно. , поэтому стали больше выходить гулять в двоем. На фоне их недовольства тобой они скорее всего еще больше сдружаться и для тебя там не останется места. На самом деле наверно вы все просто немного устали друг от друга. Дай им шанс. Попробуй сам наладить отношения. Смотри их видео, слушай музыку, прояви инициативу - сам зови их погулять. В дружбе не все так просто. Бывают разные времена у всех, но настоящие друзья друг друга не бросают. Удачи
Знакомься с новыми людьми
если к тебе такое отношение кидани их подальше
и попробуй пообщаться со старыми друзьями (у меня получилось)
а если не получиться то найди новых