Дружба

Помогите решить проблему с подругой

моей подруге 12 лет, мне 14. мы хорошо понимали друг друга и разницы в возрасте не замечали. Но вот ее родители не разрешили ей поехать в санаторий потому что туда еду я. честно говоря когда она мне это сказала, я была просто в шоке. . родители говорят что якобы "я уже взрослая и думаю о мальчиках, а ей еще рано" но ведь я не заставляла ее думать о мальчиках! еще проблемуа насчет сайта "вконтакте" у меня есть 2 стр. одна под моим именем, другая по чужим, пожруга тоже решила такую создать, родители запалили и опять же свалили на мое плохое влияние! что делать? из-за этих выкрутасов мне прото не приятно стало общатся с подругой.
Может это подруга о мальчиках думала, переписывалась, а родититнли ее засекли, ну она что б выкрутиться на тебя все спихнула. Поговори в таком случае с подругой, спашивай прямо в лоб почему это твои родители так думают?
А может ее родители просто чеконутые, сами придумали себе что-то - это вобще тяжелый случай.
Если бы ты была посмелее, пришла бы к ним в гости и прямо у ее мамы спросила в чем дело? Наговариваете на меня? Сплетни разводите? Интриганы! Меня между прочим только учеба и интересует, а ваша клава своими мальчиками меня уже достала! И вообще пксть не звонит мне больше! - Вот это был бы хит - они бы все семьей обломались. Ну а вообще что - ищи новых подруг, ты как раз в том возрасте когда люди находят много друзей и при чем на всю жизнь. Например на плавание, на танцы пойди в кружок какой нибудь на форуме найди. Вот там у тебя должны появиться новые друзья. Удачи
Ольга Чернявская
Лучший ответ
и не общайтесь, зщачем прошибать стенку головой, вас нехотят, ине надо, ищите подругуббиззую по возрасту
Юлия Глазкова
Вы обе ещё маленькие для мальчиков. . если что.. . ))
А то что родители против вашей дружбы - не спроста это. Задумайся.
согласна ..возможно это ты думаешь об учебе а подруга нет.. что-то заметили ее родители. а она свалила на тебя. и если ты не робкая девушка то можно самой пойти и поговорить с ее родителями. это очень повысит тебя в их глазах. и заодно выяснишь нужна ли тебе такая подруга самой
Если тебе не приятно с ней общаться- и не надо! Ищи себе подруг одного возраста.
Поинтересуйся у подруги, ведь мнение родителей зависит от того, что она о тебе рассказывает.
то что ты думаешь об учёбе это хорошо. попробуй позвонить подруге и всё выяснить. может она что то скрывала от тебя.