Здравствуйте! Пожалуйста не поленитесь прочитать, очень нужен ваш совет!
Я перешла в новую школу в 10 класс в 2012 году, я там училась было всё замечательно, потом в конце октября 8 классы и 10 пришли сдавать зачёты, и со мной за парту села девочка из 8 класса, сидим значит готовимся, потом она спросила как тебя зовут: я ответила - ***, и я спросила как тебя зовут, она ответила - ***, сдали мы зачеты вышли из кабинета, разговорились в общем.. . И с тех пор она меня держит только возле себя по сей день, и не просто держит, когда был учебный год я вам сейчас приведу примеры: на перемене мы с ней встречались: допустим мне звонил мой парень она ломилась к моему телефону и смотрела кто это звонит из сумки аж быстрее вытаскивала! Или мне звонили любой человек, она говорила: Бля*ь опять нах*й разговариваешь за*бала уже! А если мне подруга звонила то это капец истерика у неё была!
Ну т. е. если я с ней общаюсь мне ни с кем нельзя больше объщатся! только с ней! И с парнем моим она мне запрещала общаться по телефону когда он мне звонил! Другая ситуация: Собрались мы с ней погулять сходить: значит встретились, пошли на остановку, пришёл наш автобус сели, там были 3 сидения двойные свободные, я села а она разоралась так сильно то что я её не спросила куда мне можно сесть! так разоралась и с матами и на весь автобус! Я сижу мне так было не удобно что она так себя ведёт при всех ! ;( значит доехали мы с ней до нужного места выходим, а она злющая пошла быстрым шагом! и матерится и ругается! пошли мы потом выбирать очки ей. Вот вы когда выбираете очки солнечные спрашиваете у продавца можно ли взять померить? а она нет, берёт без спроса одевает ходит мериет! продавец ей кричит можно спрашивать ?! Она ему кидает очки и уходит! Я продавцу говорю простите пожалуйста извините!
Другая ситуация: встретилась я по улице или в школе со знакомой говорю ей привет, и дальше пошла, а она моя подруга, злая то что я с кем то поздоровалась опять мне скандал устраивает! И многое другое!
В общем вы ситуацию наверно поняли, помогите пожалуйста что мне делать?
Забыла сказать: что у этой подруги нету вообще никаких друзей и парня тоже нет!
Всё....Помогите буду ждать ;(
Дружба
Помогите решить ситуацию с подругой, пожалуйста! :(
ну что у нее друзей нет, это не удивительно)
нашла тебя слабовольную и держит около себя, советую не общаться с таким человеком вообще
Зачем бы она мне нужна???? Даже заморачиваться бы не стала.... подальше от нее
а она когда по телефону разговаривает, попробуй тоже поорать
веди себя также как она.. .
может одумается?
веди себя также как она.. .
может одумается?
Держись от неё подальше вот и весь совет. Нянчишься ещё с ней...
Я согласен с Zhenya . Ещё хочу добавить - не хотелось бы слыть злым человеком, , поскольку твоя подруга в силу характера очень несчастный человек, ей нужно очень много над собой работать. С таким человеком сложно. Ты ей должна помочь неможечко начать ломать свой характер. Наберись терпения и смелости и предъяви свои правила общения
Эмм.. . Я в тихо ах*е. Ну что я могу сказать, не всех война убила, некоторых покалечила. С таким поведением у нее друзей не должно быть в принципе (как ты ее до этого терпела, не пойму) . Чтоб исправить это, ей надо парня. Срочно! А то, я так понял, ее поведение - это ярко выраженные симтомы хронического недотраха.
З. Ы. Судя по твоей фразе про телефон, она би
Зачем страдать от такой диктаторской подруги, возможно ты ей конечно нужна и она ревнует тебя ко всем и вся, но это не правельно. Дальше возможно будет хуже. Уходи из такой дружбы пока она вообще тебя не отколошматила. Зачем и ради кого страдать!
В институт поступишь, разбежитесь скорее всего.. .
Это все просто, ее характер... Она собственник, ревнивая, учитывая то, что она младше тебя. Она в тебя видит скорее старшую сестру. Попробуй с ней поговорить, а если не получится, то просто прекрати дружбу
ты чего, с комплексами? забрось ты её куда подальше и живи в свое удовольствие, ясен пень почему у нее больше нет ни друзей, ни парня. в какой-то мере ты являешься причиной этому, ведь у нее есть ты и тогда больше никто не нужен)