Дружба
проблема с подругой ( помогите решить
мне нравится один парень, я хочу с ним завтра пойти гулять, но подруга реально собирается пойти третьей, и говорит, что ей всё-равно скучно дома. когда я ей сказала, что хотела бы поначалу с ним пообщаться наедине, потом её позвать. она очень обиделась. и начала писать "ВСЁ. ОК. МНЕ ПОХЕР. ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ. Я ДОМА ПОСИЖУ. ". и не понимает, что это реально очень тупо будет. да и он может подумать, что я морожусь, и сама пойти не могу, только с подругами. как ей объяснить так, чтобы она не обижалась?
Это не подруга уже) запомни простое правило, настоящий друг будет дорожить дружбой, а не обижаться по каждому поводу. А обида-это просто банальная манипуляция (ты меня не взял погулять, когда я захотела, обижусь ка я на тебя, тогда ты точно меня возьмешь (мысль улавливаешь?;)) И почему ты должна выполнять ее капризы? Для тебя эта встреча кажется важной, ты пытаешься ей это объяснить, ищешь компромисс, а ей и и впрямь " ПОХЕР"...Ты бы тоже на ее месте обиделась? Думаю нет) Просто поговори с ней откровенно, что ты не будешь общаться только с ним, вы так же будите гулять (может она тебя к нему уже ревнует) если опять будет обижаться, то не знаю... Считай себя ее собственностью;)
Предложи своему парню взять с собой друга. И проблема будет решена.
Я бы тоже не хотел с двумя общаться, тем более в первый раз. Скажи что парень не хочет.
Ну вообще то объяснять то такой подруге ничего и не нужно. Сама должна понимать. Если не понимает - ее проблемы. Видимо она никогда не ходила на свидания, раз обижается на тебя
Объясни парню, что подруга одна и ты не хочешь её бросать. Пусть возьмёт друга. Больше она с вами не пойдёт гулять...
попоросить её остаться дома и сходит погулять спранем .Потом может и парень захочет с Вашей подругой тоже познакомиться :)
попросить парня взять с собой друга
это не подруга вам. настоящая подруга поняла бы. предаст еще...