Дружба

Проблемы с подругой!Помогите что делать???!

Дело в том,что мы уже полгода общаемся абы-как!Если я ей звоню,пишу или т.п. она может ответить/не ответить.Чаще не отвечает.Зову ее гулять-в редких случаях приходит.сама пишет только,когда ей что-то надо.Стоит ли вообще держаться за такую дружбу?Просто раньше все было по другому,мы очень дружили.А сейчас...Такое впечатление,что мне одной это надо...
Не исполняй ее просьбы, придумай какие-то причины, по которым ты действительно не можешь ей помочь. Звони ей чаще просто поболтать, узнать как дела. Если она просто пользуется тобой, отношения сойдут на нет. А если нет - может быть ваши отношения улучшатся. В любом случае все прояснится.
Рустем Якупов
Лучший ответ
прекрати с ней общаться найди себе новых друзей
просто однажды обратившись к ней за помощью ты можешь узнать как она к тебе относится
а вот когда ей нужна будет помощь-помоги ей
пусть чувствует себя в долгу
Оставьте ее ...совсем! ! Исчезните из ее жизни... ей нравится не дружить с вами.. а использовать вас когда ей это удобно!
Она быстрее повзрослела и научилась тебя потреблять. Это уже не подруга...
У меня такая ситуация с подругой. ну дружим мы, но общаться с ней не хочу, гулять с ней не пойду. тем для обсуждения нет. обращаюсь к ней, если что-то надо.. . мне все равно. думаю, что тебе цепляться не стоит. просто забудь.
Дорогая Аня! ШЛИ ТЫ ТАКУЮ ПОДРУГУ В ТРИ ШЕИ! Это не дружба! Друг познаётся в беде! А она бы пришла? Я думаю нет.. . и даже не попыталась бы приползти! Так что вот оно - моё мнение!
решайте ваши проблемы сами, так как никто вам в этом не советчик!
на протяжении жизни постоянно меняются ценности у людей, с взрослением друзей и подруг остается все меньше... остаются только самые лучшие
Амир Адо
НИкого не слушай. Тебе ведь действительно хочется с ней дружить по-прежнему. Старайся найти "точки восстановления"- то, что вас раньше объединяло
Вячеслав Сичков извини промахнулась,хотела 5 поставить,не знаю как отменить!!!
попробуй ей не писать, и тем более первой.... может у неё какие нибудь проблему, попробуйте поговорить просто....
поговори с ней, может у неёкакие- то проблемы
вспомните, может обидели чем-то? или просто с ней поговорите, почему всё изменилось.
если прежнее общение не восстановить, порадуйтесь тому, что было)
у меня такая же проблема!!! я подружилась с другими людьми и с ними лчень интересно чем с моей подругой
попробуй забыть её, если она захочет дружить с тобой, то сама прибежит.