Дружба
тяжелая проблема..с подругами,помогите
у меня есть достаточно давние подруги,но сегодня я услышала на уроке(ри чем при мне)как одна пригласила другой пойти погулять с нашей компанией абсолютно незамечая меня....ещё я знаю что они часто гуляют без меня(((это так ужасно,чувствую себя отвратительно,при чем меня с ними на пару придает лучшая подруга так не приятно
забей, женская дружба такая непредсказуемая, сама иной раз удивляюсь!!!! и прихожу в к выводы что ее также не существует как и дружбы между мужчиной и женщиной
Пошли их всех да и всё.
Смените круг общения. а терпеть это.... унижение самой себя!
Возможно выпала из круга их интересов (знают что ты не одобришь их увлечения) , не вызываешь уважения. Ничего страшного, не расстраивайся, каждому своё. А вообще, это больно.
Предательство -это очень больно!!! !
Нет ничего хуже этого!
Только с другой стороны -это послужит тебе хорошим.. уроком!
Подруг не бывает!!!! Бывают только ...лесть ...и так иил иначе... сходство по убеждениям. .
так что совет люби себя забей на подруг.... и найди себе друга среди парней... .
мир круглый так или иначе... всё это к ним вернётся,,)!
Нет ничего хуже этого!
Тебе нужно общаться просто с другой кампанией, желательно с более авторитетной, ну эт если им насолить хочешь))))))
дружи с другими девченками!!!
Делай выводы! Вот такие хорошие у тебя подружки! Оно тебе надо, будь выше этого, пошли всех нах..
Привет! знаешь, я недавно сама была в такой ситуации.... приятного мало! Ты попробуй сначала с ними поговорить по этому поводу... если через денька 2 ничего не изменится, то значит они те не подуги.... а что бы им тошно было возьми и замути с классным пацаном (Через недельку после этого они к тебе сами подкатят)....;)))