Дружба

Помогите решить одну ситуацию с бывшей лучшей подругой, классным руководителем и мамой!

Помогите! Клянусь, тот кто нормально ответит дарю ВИП статус! Клянусь! Мы недавно поссорились с лучшей подругой, переписывалась и писали друг другу всякие гадкие слова, мат и т. д. Потом она начала присылать мне ее фотки с одной девочкой, которая у нее типо сейчас вместо меня лучшая подруга. Я не сдержалась и от злости написала что эта девочка и всякие гадкие слова и одно матерное. А моя бывшая ЛП перестала все это той девочке! А эта девочка рассказала все это нашей классной .И плюс она сказала что я только мат ей и писала! Моя классная сказала что позвонит маме и все расскажет, скажите как сказать маме что случилось и доказать что виновата не только я (это правда) . Я думаю написать маме письмо и сунуть в сумочку, помогите Плииз! Заранее СПС
Если ты считаешь что ты не виновна и тебе серьёзно нечего скрывать, то ты спокойно можешь показать маме вашу переписку, и объяснить свои чувства, и ситуацию в целом. Мама должна понять, а ты извиниться перед всеми (это никак не помешает) и пообещать маме, стараться никогда её не огорчать. Или же можешь поговорить заранее с классной и попытаться уладить эту ситуации объяснив всё своей классной наедине.
Роман Шитиков
Лучший ответ
Зайди туда где ты всё это писала, и удали всю почту с этим человеком, всю переписку, и пусть докажут что это ты писала, а не они сами на тебя поклёп сотворили! Мне не надо ничего ставить и так далее, не маленькая, а вот о себе подумай! И потом, делай фейка, и пиши им не со своего ящика, а с мнимого. уже и ябеничать стали про электронку, ну вообще, чего принимать-то близко к сердцу! ? Написала матом, - да оно тут само так пишется.. ! А классная пусть ошибки в тетрадях исправляет и там правит балом, а тут вы сами разберётесь, на то и общение!
Alexandru Donoaga
Думаю просто поговорить если вообще этот разговор будет! И никогда не оправдывайтесь если не виновны!!!
Я тебе уже писал, не паникуй, угрозы - это еще не исполнение. А писать письма маме - это настолько полный бред, что даже не обсуждается. Встанет вопрос с мамой - тогда и покажешь переписку и извинишься, что писала гадости, а пока не о чем говорить.