Дружба
Как помириться с бывшей лучшей подругой ?
Как помириться с бывшей лучшей подругой с которой мы год не общались. А теперь я попыталась с ней помириться, а она меня игнорирует. Подскажите пожалуйста как с ней помириться.. Может лучше какой то трогательный текст написать?
Ни к чему, тем более, что уже ты делала попытку, раз она проигнорила, значит, не хочет возобновлять отношения. Ведь не зря говорят, что дружба с годами не ржавеет, а вы год всего не общались. И не пиши никаких трогательных текстов, если она на него и поведётся, то только из жалости, а жалость-это не дружба
Иногда нужно просто отпускать и на ошибках учиться. У меня тоже была подруга, с которой долго дружила, и с которой мне было комфортно, как и ей со мной. Но потом я стала себя чувствовать дискомфортно и поняла, что нужно отпустить всё... Переделывать не хочу никого. Но она на протяжении долгого времени это делала, т. е. пыталась меня переделать. Но есть вещи, которые я просто не могу переделать по многим причинам. Хотя и хочу этого, но не пускает ответственность и любовь. Не сожалей о том, что вы не вместе. Попроси прощения-это главное. А пожелает-ли она с тобой дружить или нет-это её выбор и решение. Значит сильно её обидела, рассердила или подлянку сделала, раз больше не впускает в свою жизнь. И слишком долго ты ждала. Моя подруга мне часто звонила, а я не поднимала трубку. Иногда охота с ней поговорить, но сдерживаю себя, т. к. знаю, что у нас будет одна тема всегда, о которой я не хочу говорить. Такова жизнь! На ошибках учимся. Не следует совершенно всё о себе рассказывать, свои мысли говорить вслух, т. к. они могут обернуться против нас. Но обычно у юных девушек причины другие. Это могут быть подражание, желание завоевать сердце парня подруги, быть лучше, не умение радоваться. Зависть дело такое... Но тебе желаю обязательно встретить подругу/другa, с которыми тебе будет комфортно и чтобы чувствовала себя счастливо! Удачи!
никак, это нереально. дружбы не будет
А ЕЙ ЭТО НАДО?
Подойди к ней так невзначай, обними ее за шею, наклони, почеши ей репу костяшками пальцев, так чтобы она начала вырываться.
Затем заржи и начинай диалог:
- Ну что, старуха, нам ли быть в печали
Затем заржи и начинай диалог:
- Ну что, старуха, нам ли быть в печали
А из-за чего вы поссорились? Если она настолько не хочет идти на контакт, то зачем она тебе? Наверное, той дружбы уже не будет, смирись и научись жить без нее.
Nata Deniz
Просто много ссорились, а потом в один прекрасный момент она перестала со мной розговаривать. Я не могу без нее... Она моя самая лучшая и любимая... Бывшая подруга...