Дружба

Как загнобить свою бывшую лучшую подругу?

Она надо мной круто посмеялась, когда я со слезами говорила по телефону, что она меня не ценит как подругу, что я как запасное колесо для неё.Про смех я узнала от девчонки, которой звонила моя подружка, всё это так гадко и теперь я хочу отомстить. Дайте совет плиз!!!
Есть надёжный способ.. .

Значит так: пригласи её к себе под каким-нибудь предлогом и напои её чаем (или вином) со снотворным.
Как заснёт, привяжи её к кровати "звёздочкой": руки и ноги к углам и жди, пока проснётся. Когда бывшая подруга проснётся, расскажи ей, как тебя задело и обидело её поведение. После этого, возьми плоскогубцы и вырви ей ногти на ногах (ноги для этого удобно зафиксировать тисками) , оторви уши (тут, возможно, с первого раза на получится, но ты не отчаивайся, рано или поздно, ухи оторвутся) , порви ноздри и губы (здесь особых проблем возникнуть не должно) . Теперь можно заняться и руками: опять, зафиксируй их в тисочках и загоняй по цыганской игле под каждый. После этого переломай на пальцах кости, обрати внимание, их много, нужно ломать каждую фалангу отдельно, тут снова пригодятся плоскогубцы.
Ещё раз объясни ей её ошибку в отношениях с тобой.
Согрей паяльник и выжги у неё на лбу слово "коза"...

Ну, в общем, ты поняла, да? Главное тут - фантазия. Удачи :)

П. С. Запасись нашатырём и перевязочным материалом.
Е_
Евгения ______
Лучший ответ
Ты думаешь, что этот её поступок делает ей честь? Будь выше.
Надо мной хихикала бывшая лучшая подружка, когда я проходила мимо её новой компашки на улице. А через год звонила мне и пыталась восстановить отношения.. .

Не принижай себя до её уровня и все будет ОК.
Анна Ваулина
забей на неё изабудь, какбудто её не было никогда
Д Аширович
Унижая других людей мы прежде всего унижаемся сами ...Пригнобить - то ее легко... Женская месть границ не знает.... Но вот надо -ли оно тебе, по твоему вопросу заметно, ты добрый человек... И если будешь мстить ей, это будет не твой выбор, а ее, это твоя подруга своими обидными словами в твой адрес заставляет тебя делать плохие поступки.... Ты просто подумай, как она низко упала смеясь над тобой, это и будет твоей местью ей....
Сергей Пеклич
Плесни ей в рожу серной кислоты - ее ты сможешь легко приобрести в любом магазине бытовой химии в порошке. Как говорится только добавь воды..
Прости и отпусти.. . навсегда
Cамат Mуканов
просто поразить её своей добротой... сказать что если она тебя не ценит, то ты и общаться с ней не желаешь, пожелай ей удачи и всё.потом сама приползёт
**
*жанат *
Ни в коем случаи не МСТИ!! ! в жизне все бумерангом вохвращается!! ! искреенне пожелай её всего хорошего и отпусти.. . не нужны тебе такие подруги...
Запомни! Поджружек не бывает! А эту свою просто игнорируй.... и все)
ебучку ей разбей!!
Акаки Гогохия
заведи себе другую подругу и всем рассказывай, что именно она - самая лучшая, а та что была раньше.. . так ты просто прикалывалась над ней вот и все, а она, глупыша поверила.. . бывают же такие дуры, правда?;)
Просто будь счастливой, всем своим видом покажи что ты не только не запасное колесо, а сама машина, окружи себя другими подругами, а на неё забей (по личному опыту) сама позвонит и попросит прощение!!!! А главное позитив!!!!
Игнорируй её!!! Самое действенное!!!! Не надо ей мстить, этим ты обнажишь всю свою слабость и беззащитность перед ней.
Либо игнор, либо просто безразличие к её действиям... обычно подруги (если это действительно они) приползают сами после такого... не подруга-так забудь, но если будет легче-отомсти...
Грубостью конечно ни чего нельзя решить.... просто перестань с ней общаться и все...