Дружба

Как отомстить бывшей лучшей подруге?

Я, Даша и Люба - мы три лучших подруги (были)
Две с половиной недели назад я с Дашей и Любой поссорилась, до сих пор ( 24 мая 2011) мы не разговариваем, и им походу это по душе они стали проводить время вместе , на меня им наплевать! Сейчас у нас начались каникулы. Люба уехала в деревню на всё лето, а Даша каждое лето остаётся в городе. Она мне звонит и говорит, что хочет со мной поговорить насчёт того, что поссорились. Мы с ней встретились, я якобы с ней "помирилась", а в голове мысль о том что бы её отомстить, но не знаю как.
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО -НИБУДЬ!
мстить ненужно Жизнь сама накажет и всё им прилетит бумерангом в ответку
Лариса Калинина
Лариса Калинина
99 272
Лучший ответ
В интернет номер телефона с предложением секс услуг.
MT
Madina Timralieva
94 163
За предательство ее жизнь сама накажет, не марайся!
Ой, тебе что, летом больше нечем заняться?
TB
Tamara Babaniyazowa
66 209
Вот ты сучка ааа., нельзя так делать.
Safon Моя
Safon Моя
48 994
месть-сильное и плохое чувство.
мсти только врагам
отдаться её любовнику
Видимо они были правы, когда не разговаривали с вами.. .
Раз вы ревнивая пакостница - помириться только с целью отомстить...
после драки кулаками не машут. Раз помирилась, уже поздно мстить
Zhandos Abdirov
Zhandos Abdirov
12 153
НИкуЛЯ, а зачем тебе это нужно вообще? Ты хочешь отомстить, то зачем мирилась?
Siko Islyamov
Siko Islyamov
11 100
все говорят - не надо мести. но я понимаю как иногда хочется отомстить, аж до жути.. . но надо было раньше мстить. сейчас помирились.... уже поздно - иначе это уже будет лицемерие
не нужно мстить, потом вся эта месть к тебе вернется.. . бог им судья....
фааак ((( и неужели все девушки такие подлые твари???
Rinat Imanaliev
Rinat Imanaliev
2 540
что за мелочи девочка? помирись и не парься
Не падай до ее уровня!!! Мстят слабые-будь выше!
не нужно мстить лучше с такой подругой уже и не дружить если раз предала где гарантия что второго не будет
в жизни все бумеранг, чтоб тебе не вернулось тем же чем собираешься наказать подругу. Лучше игнор и все
Чтобы по-настоящему обидеть человека, будь с ним вежлив
(цитата)
а других подруг нет? на хрен она тебе сдалась? мне тебя трудно понять, у меня один лучший друг - муж, ну еще одна подруга есть, а так я больше с мужчинами общаюсь, - они надежнее,
помирилась она с тобой только потому что люба уехала. я бы на твоем месте не мирилась с такой подругой. хотя сложно таких людей подругой называть. но ты тоже не хорошо поступаешь мечтая о мести. вы как две блондинки из американских сериалов, у которых не дружба а лицемерие.
Не надо быть такой злобной, все возращаеться, бумерангом... Будь добрей и умней их.