Дружба
Как отомстить бывшей подруге.
Мы с моей бывшей лучшей подругой дружили неописуемо (в лучшую сторону). Всегда были вместе. Гуляли и вдруг сегодня она мне пишет со своей типо ещё одной лучшей подругой всякие гадости. Она обосрала меня как можно. И сказала что разводила меня на деньги когда мы гуляли. Она всегда гуляла за мой счёт. После этого всего я упала в обморок и сейчас у меня болит голова я обливаюсь слезами и трясутся руки. И есть огромное желание напакостить (мягко сказано) ей. И не надо писать типо всё к тебе вернётся! Я знаю! Но всё есть неукротимое желание. Мне сейчас очень плохо. Прошу помогите!!!
Причины, по которым стремление расплатиться с кем-нибудь по счетам может обернуться против нас самих. Непрекращающиеся размышления о том, какую гадость вам сделали и какую вам бы хотелось устроить взамен, могут нарушить гармонию в вашей повседневной жизни.
Со временем от таких мыслей развивается тревожность, сожаление и чувство стыда. К тому же, месть может заставить вас почувствовать себя лучше на мгновение.
Помести её фото и напиши анкету на порно сайте знакомств.. Напиши подробно, что делает все и за сколько.
В первую очередь тебе надо успокоится. Мстить или не мстить всё равно надо с холодной головой. А то ты наделаешь глупостей. Тебе нужно осознать кто же в этой ситуации "лох", добрая девушка которая всегда рада была общаться и помочь человеку, или гнусная мразь без совести и морали? Кто же всё-таки в проигрыше? Ты хорошая девушка, гордись этим! Всяких уродов ты в своей жизни ещё повидаешь! И со временем они будут вызывать в тебе только улыбку, ведь ты осознаешь их ничтожность. Благодари судьбу за то, что она тебе наконец призналась! Тебе не в чем себя упрекнуть и стыдиться, это она себя ведёт как крыса, такой человек даже внимания не стоит. А те кто поддерживают её- такие же ничтожества!
Александр Саббо
Спасибо. Хорошие слова. Но я не оставлю всё так.
Александр Саббо
Но мне всё равно ужасно плохо.... Они сейчас мне названивают вместе. У меня нервный взрыв будет наверное
предали тебя? получила сильный удар в спину? посчитай себя Родиной. что полагается за измену родине?
Отбей ее хахаля
Александр Саббо
Ей 10
Александр Саббо
Ей 10 лет. Был бы у неё парень я бы уже про это подумала и увела.
Вот она "женская дружба"
Ох, беда... В жизни и не такое еще бывает... Все живы-здоровы, и Слава Богу! Зачем тебе такая подруга? Вовремя она показала свое истинное лицо, а могла бы еще ой как много гадостей тебе сделать в будущем. Пусть все на ее совести будет. Остынь и успокойся. Я и не такое переживала, и не раз. и ничего! Просто сделай вывод... А женская дружба-она как первый снег..
Александр Саббо
Она меня и убить хотела... Потом свалила на свою лучшую подругу
Изнасилуй её парня!
Александр Саббо
Ей 10!
Не знаю, но по-моему за такое прощать нельзя. Посмотри Апвоут (канал на ютуб) или что-то подобное, найди там видео с тредом на подобие «самая лучшая месть в вашей жизни». Там много историй, можно подметить для себя что нибудь. Кстати, что ты в итоге сделала тогда?
Заведи крутого парня, пусть завидует
возьми и вырви ей все волосы и скажи что она мразь я всегда так делала и ещё скажи что она уродина тогда она унижина
не надо мстить прости её и не общайся с ней
Александр Саббо
Я не могу такое простить.
Ты бы видела как я сейчас выгляжу