Дружба

Как отомстить бывшей подруге?

Моя подруга постоянно за мной повторяет. Сыплет моими словами, одевается так как я. Даже подчерк мой скопировала... что делать?
Засуньте её головой в унитаз!
Намик Китабалиев
Лучший ответ
Для начала надо научиться правильно писать по-русски слово "пОЧерк". А она пусть так и пишет, сука такая...
Инна Жданова
месть-это удел слабых и глупых.... похоже вы глупы изначально!
Hamid Abdul
Гордитесь... Вам есть чему подражать!
Вера Богданова
хочет быть похожей на тебя, ГОРДИСЬ. Поговори с ней по человечески, скажи, что каждый должен быть индивидуальным, ПОМОГИ ей найти свой стиль, подскажи и не будет у тебя врагов.
Вера Панова
в бочки с огурцами все огурцы одинаково соленные, не чего это жизнь такая.
Аруся Гарамова
....а Вам то что переживать. ? Вы для нее как икона стиля....))) Пусть повторяет... если своего ничего нет. Думаю, окружающие не хуже Вас замечают это.... Не все люди имеют свою индивидуальность, поэтому хотят быть похожими на кого-то.... Позвольте ей это.... от Вас не убудет) И проще относитесь к мелочам.... Удачи)))))))
Эти все умные фразы, типа "гордись", конечно отлично. Но больше всего я согласна с Еленой Прекрасной. Или берешь ее за волосы и об колено.
месть это дело слабых! тем более то что ты перечислела! ) оно того не стоит)
лучше всего работает спыздык, применяют его так - подходишь к ней головой ее об стенку и что бы она знала за что, кричишь ей на ухо "научись быть собой тварь" работает отлично)))
радуйся, что тебе подрожают
эм... а мстить зачем просто выскажи ей... а не поймёт то поступи так как советует Mc_ Zhizn...действует
идите вместе в бассейн, а ты внезапно притворись, что утонула :)
Ты её кумир)
Не мсти ей и не дружи с ней если тебе она не нравиться...