Дружба
Как отомстить бывшей подруге??
Мы поссорились осенью. Потом она настроила всех подруг против меня. А еще когда мы дружили, она делал гадости нарочно и ехидно говорила "упс, я нечайно". Например, велик мне сломала, хотя пусть я ее простила, тем более, я не оч люблю кататься. Планшет об асфальт и экран разбился. Чинить не стала ну то есть компенсацию, хотя не их бедных она, не из бедных)) . Далее: на зимних каникулах со всей моей компашкой, которую она настроила против меня гуляла повкруг моего дома, хотя район большой, места много. Знаете, конечно было не приятно сидеть дома и видеть, что им весело без меня. Однако я ее простила. На следующий день она сказала моим кентам со школы (она подруга просто с района, школы у нас разные) , что я нацистка- против всех русских! Что за нах? Я русских люблю и ничего против не имею. Они предают яркость нашей стране)) ) . Далее: короче все от меня отвернулись, но это полбеды. Наши мамы не знали, что мы в сорре, а мы с ней на танцы вместе ходим, короче она на танцах подсунула мне в сумку свою эл. книгу и позвонила вечером моей маме. Далее: сказала она ей, что я украла у нее эл книгу, когда я была у нее в гостях. Мне стало смешно, я ей давай с апломбом доказывать, что я у нее не была. Короче пришла она со своей мамой ко мне и начали рыться у меня в сумке, нашли зловещую эл книгу!! ! Меня моя мама там чуть не убила!! ! Короче аблом во всех критериях.... Едиственное, чему они могла мне позавидовать- это моим способностям к наукам и языкам и вокалу. Поэтому я полностью погрузилась в учебу, думала, что больше, чем они добьюсь в жизни, пока она гуляет с моими друзьями. А будующем найму к себе уборщицей и нагло обвеню в воровстве. Но нет, это еще не все!! ! Она подкупила моего братика, который за ней бегал (ей 11, ему 12, мне 13. Прикольно даже как-то))) . Далее: он все мои учебники.. . Ах, он пролил на них много воды, а потом под предлогом, что высушит их кинул в камин, короче сгорели мои учебники. Помогите, умоляю. И не говрите, что игнор. Такое не прощают
Могу сказать только одно тебе, будь умнее, ты итак мудро поступила простив ее, значит она тебе очень сильно завидует раз так делает, в этом тебе большой плюс, а если от тебя отвернулись другие значит это стадо баранов, которое идет за одной более сильной овцой, значит так и надо было, потому что жизнь сама вычеркивает не нужных людей, ты еще очень молода что переживать что осталась одна, поверь мне, дальше в жизни у тебя все сложиться очень хорошо, если ты в свои 13 уже мудро поступаешь, жизнь таких людей сама накажет, и не надо мстить. месть это плохое качество, это легче пережить.. . Поверь самое тяжелое это терять родных, а не друзей, делаем выводы. 1. значит она не подруга тебе была, а завистница 2. все что не делается, делается к лучшему- это тебе урок, выбирай друзей лучше 3. они стадо баранов- а ты в этой ситуации выше чем они, значит ты индивидуальна, умнее и сильнее чем они 4. жизнь их проучит так, что когда нибудь возможно они придут просить помощи у тебя, пусть даже не в ближайшее время! ! Развивай свои таланты, танцуй. занимайся вокалом- возможно скоро ты станешь популярной. 5 Зависть с ее стороны, она ее когда нибудь сожжет изнутри, и приведет к печальным последствиям. так что я считаю что у тебя сложиться все замечательным образом! ! ты молодец, так держать=)))
а оно тебе надо, забей на ее, жизнь покажет кому трудней будет в будущем)))
ну што ж купи питона и положи его на скамейку и прикрой сверху салфеткой-она сядет а он полезет ей в самое тёплое мето и лешит яё невинности сразу же
Просто забей на неё игнорь полностью. Всё вернётся бумирангом. Не давай больше ничего ей ни эмоций, а тен болие вещи. Бог её простит
на кол её
Мда, Мария Селезнева права. Еще хорошо было бы найти новую компанию, ну например кроме танцев заняться еще чем нибудь и там появились бы новые друзья-поддержка.
Ужас какой. Все таки дети очень злые. Исключи ее полностью из своей жизни, не реагируй. Если не будет реакции, ей в конце концов это надоест и она перестанет. Найди новую подругу, с которой ты будешь делиться своими переживаниями, которая тебя будет понимать.
А вообще все, что она делает не просто так, значит ты ей не безразлична.. . Человеку вообще плевать на ненужного ей человека, а она прям не отстает. Есть над чем задуматься.
P/s Я бы отбыла у нее парня.
будь умнее и все!!!!