Т.к Они курят , пьют , а я это неодабревую .
Что мне с этим делать?
Дружба
Я в это году перешел в новую школу. классный руководитель меня ненавидит с самого первого дня.Дети ( мальчики) тоже меня
А с чего взялась ненависть у классного руководителя?
Хреново. . Поговори с родителями.
Может стоит еще раз школу поменять.
Либо.. . папикам дать в "лоб" класснухе.
Может стоит еще раз школу поменять.
Либо.. . папикам дать в "лоб" класснухе.
об этом нужно рассказать родителям, пусть они поговорят с этим учителем, узнают, в чем причина ненависти к тебе, попроси родителей - пусть рассмотрят вариант перехода еще в одну школу, если во время контакта с учителем увидят, что он глупый человек, тогда лучше уйти из этой примитивной школы, рдители обязательно должны пойти и разобраться во всем, я советую это тебе, детка, как учитель, проработавший в школе 10 лет, а пока учись, не обращай внимания на этого чеоловеа, но в понедельник кто-то из близких в школу обязательно!
Пить, курить.
А родители есть у тебя? Они должны озаботиться твоими проблемами. У классного руководителя просто спроси наедине, после уроков: за что вы меня ненавидите? Вызовешь кризис мозга, это им полезно. Может, просто не отдает себе отчета, бывают личные проблемы или вообще всех ненавидит. А ты замечаешь только про себя. Ты не всю жизнь будешь в школе, школа кончится и больше в жизни человек так сильно от коллектива не зависит, как в школе. А люди, которые имеют личную позицию и не идут не поводу у быдла рано или поздно вызвают уважение у того же быдла.
Эх ты, Сережка. Знаешь откуда такая реакция? Классный руководитель со своими разобраться не может, а ей еще одного мальчика перевели. Все у тебя встанет на свои места, только с умом все делай, понял. Ты и пацанов заставишь себя уважать и учитель к тебе навстречу пойдет.
жить и не париться за всякой фигни!..
Серега держись!!!! Найди себе сторонника и забей на всех. Надеюсь хоть один там нормальный есть???
так со многими было, кто учился на "отлично" или типа того... на счет мальчиков понимаю, они просто завидуют тебе, что ты такой идеальный и умный, а они все лохи долбаные, куряги и пьянчуги малолетние, а вот на счет училки все сложно.... да и потом, какая она училка, если ненавидит детей, да еще и публично унижает.... знаешь, не знаю получится ли у тебя или нет, но на твоем месте я бы публично послала бы ее на **** во время очередного унижения.
...тогда последует следующее: либо тебя переведут в другую школу или все парни станут твоими друзьями (т. к. они наверняка ненавидят ее саму) . Короче покажи характер! И докажи, что ты не тряпка и не намерен терпеть все это! :)
п. с. а родители думаю не смогут помочь, ну что они сделают, ну вывозут их, поговорят, она соврет им, что ты такой плохой и т. д. и. т. п. а потом парни твои этого не поймут, скажут что ты как бяка ходишь и жалуешься предкам, так что лучше не стоит делать этого.
...тогда последует следующее: либо тебя переведут в другую школу или все парни станут твоими друзьями (т. к. они наверняка ненавидят ее саму) . Короче покажи характер! И докажи, что ты не тряпка и не намерен терпеть все это! :)
п. с. а родители думаю не смогут помочь, ну что они сделают, ну вывозут их, поговорят, она соврет им, что ты такой плохой и т. д. и. т. п. а потом парни твои этого не поймут, скажут что ты как бяка ходишь и жалуешься предкам, так что лучше не стоит делать этого.
Не обращать внимание! Не стоит идти на поводу толпы! Держи нейтралитет! Воть! )
Похожие вопросы
- Я перешла в новую школу. И ненавижу свой класс. Они постоянно надо мной издеваются. Не знаю, что делать Даже причины на
- Такая проблема, что я перешла в новую школу.
- Срочно! Я перешла в новую школу и меня достают одноклассники! То скажут что я ужасно одета( одвеваюсь модно как обычные.
- Пожалуйста не смейтесь. Я перешла в новую школу, и схожу с ума по учительнице математики! Я не знаю как ей признаться.
- помогите я перешла в новую школу в 5 класс подскажите как быть некто нехочет со мной дружить а я стараюсь изо всехсил
- В следующем учебном году перевожусь в новую школу. Как завоевать любовь класса и школы?
- Я недавно перешла в новый класс и моя новая классная руководительница, смотрит на меня как-то с недовольством и свысока
- Подруга хочет перейти в другую школу...
- Помогите решить одну ситуацию с бывшей лучшей подругой, классным руководителем и мамой!
- Поругалась с классным руководителем (см внутри). Что мне делать?