И я так понимаю, что у меня совсем не будет друзей. В моём классе большая часть людей курят и пьют. Так же есть которые приходят без уроков в школу. И списывают у меня. Но при этом не общаются. Кто-то уже разделился на кучки и мне с ними ну совсем не интересно. Я не хочу плохо учиться, но и отказать в списывании тоже не могу.
Теперь меня все считают ботаничкой, хотя это не так. Парням больше интересно тусить с курящими девушками....
Не знаю, что делать мне. Я вроде не плохая, но и из других школ друзей нет. Максимум приятели. Я не знаю, что со мной не так. Помогите советом. Может у кого так было?
И да, из другого класса есть парень .Он не какой-то там 'крутой'.Вот к нему меня правда тянет, хотя я его не знаю. А к ним нет. Может люди не мои?
Помогите разобраться..
Дружба
Такая проблема, что я перешла в новую школу.
"В нашем классе большая часть людей курят и пьют" Ну и на кой хрен тебе такие "друзья"? ЧТО хорошего они тебе могут дать? Не общайся с ними. Школа всё равно скоро закончится, и ну их всех НАХ! А вот списывать давай-от тебя не убудет. Ну а с парнем проще. Раз нравится-постарайся познакомиться поближе и начать более тесно общаться.
Жень, это Россия. Тут повсеместно пьют. Пьют и воруют..
Послала лад ворам урагана пласта бас взяша за за стала шара азы окраин щит плаща шабаша повелела во во Арсе влагу Лаосом сдала ладу зубы ашуга лада зуда
Не надо замыкаться, тогда ты прослывешь законченной ботаничкой. Общайся, развивайся, живи... но не бери пример с тех, кому не интересны твои интересы, и списывать не давай. Пусть книжки читают.
Ну так возьмитесь наконец за себя и за того парня. Мы не должны ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача! ( типа Мичурин)
Нет в мире ничего более трудного, чем принять настроение воина.
Бесполезно пребывать в печали и ныть, чувствуя себя вправе этим заниматься, и верить, что кто-то другой что-то делает с нами. Никто ничего не делает ни с кем, и менее всех — с воином.
Да забей, школа скоро закончится и период когда мальчикам нравятся "крутые" девчонки то же пройдет. А вот нормальные, спокойные и без пули в голове будут ценится очень долго. школа что? 10 лет и все а впереди вся жизнь и она гораздо больше.
твое впечатление таково от окружающей обстановки, что все средне паршиво, а впечатление исходит от страха, так как ты людей не знаешь вовсе! И ты к первым ситуациям которые будут исходить от чужих людей просто морально не готова! Надо время чтобы все осознать, кто чем дышит, и как грамотно с минимальными последствиями себя вести!
в каждой школе есть так называемые ботаники.... не водись с теми кто курит.. пьет.. определи круг интересов.... я тоже был ботаником и скрылся от проблем в музыкальной школе.. и не жалею
Не давай списывать - начнут уважать. Поверь
Храни девственность — в 20 лет выгодно продашь