Дружба

перешла в другую школу....

дело в том, что у меня никогда не было проблем с общением и нахождением общего языка с ровесниками) но тут мне пришлось перейти в 9 класс другой школы.. . я даже не представляла, что будет так тяжело начать общаться.... прошла уже неделя, а я так ни с кем и не общаюсь. мне никогда не было так трудно подоити и начать разговор, как сейчас. ведь они все хорошо знают друг-друга, у них свои темы ля разговора, а тут я, их совершенно не знаю, они меня совершенно не знают.. . у меня такое ощущение, что я уженикогда с ними не начну с ними общаться.
каким образом можно начать общаться с новым классом? при том, что им вообще на меня пофигу.. . они даже не попытались со мной познакомиться.
Илья Бузин
Ну, им действительно ты пока не интересна, им и без тебя неплохо было... И чем больше ты будешь стремиться к тому, чтобы тебя приняли. тем скорее получишь обратный результат... Просто учись, занимайся тем, что нравится, если ты интересный человек, рано или поздно ты их заинтересуешь...
Tatjana Tuomaite
Лучший ответ
Я часто меняла школы, в последнюю перешла в 8 классе, тоже было тяжело, стеснялась (((( у всех свои подгруппы. Просто начинала разговор с одной из девчонок, не тупила просто и не подлизывалась к каждому. А потом сдружилась со второй девочкой, вот уже 8 лет с ней дружим и в универ вместе поступили)))
найди кого нибудь вконтакте добавься всем, кто нить и спросит как дела хотя б
залог успеха это сесть с кем нибуть, с соседом по парте обязательно придёться общаться! Сядь желательно с мальчиком, а можно и с девочкой, но с мальчиком лучше (смотря какая у тебя внешность) . Через день вы уже полюбому начнёте общатся, если уж совсем некак, то обратитесь к классному руководителю, она что то придумает.
Если вы будите вести себя тихо то вас и дальше не заметят, понаблюдайте за коллективом, присмотритесь выберите человека который похож на вас по типу общения, думаю вы сближитесь как друзья. Мона еще с лидер подружиться тогда точно примут. А и еще на будущее если попробуют обидеть сразу давайте отпор и не показывайте слабые стороны потом будет очень трудно учиться до 11
Просто тебе нужно сказать что ты пупок и все