Дружба

Причина. По каким причинам можно перейти в другую школу в середине года?

Обычно ...это связано либо с переездом, либо психологическое давление со стороны учителей... с учениками все проще...
Альберт Арестов
Лучший ответ
От непонимания со стороны администрации школы, например.
любая уважительная причина
расположение и понимания Ваших проблем директором....
если не совместимость или переезд
Sergey Sergeev
причин много, но сначала надо предоставить справку о том что тебя берут в другую школу . Как только ты предоставишь такую справку документы обязаны выдать .
Ираида Кашнова
По любым. Вообще-то, сейчас конец 3 четверти, а не середина. Не в той рубрике вопрос задаешь. Пусть родители разбираются.
По неуспеваемости, по конфликтной ситуации
в школу берут всегда в любую перейти можно и взять обязаны и причины они даж спрашивать не будут это не важно.
смена места жительства.... психологическая не совместимость..
Лиза Бородина
Берут в любое время, если есть серьезные основания
прикинься дурой
Lyu8132
В школу то берут, то я думаю причина не очень существенна =)))
изнасилование училки по Ин-яз )))
не комфортная атмосфера, главное выразить мнение убедительно
J.b J.b
Перемена места жительства.
переезд, хулиганское поведение ребенка
!D
!!!er@ly!!! Dyussenov
без никаких причин. это лишь твое желание.
Причины могут быть самые разные- плохая успеваемость, конфликт с учителем или одноклассником, смена места жительства. Берут, в любом случае, хоть в конце, хоть в середине. Но нужно документы все необходимые предоставить в новую школу- мед книжка, характеристика, заявление родителей, табель успеваемости и т. д. Да и еще, как только ты предоставишь справку, что тебя берут в другую школу, документы обязаны выдать, но только родителям. ( ученикам на руки личное дело не выдается)
сто причин
Наталия Я
Причины разные и много.
Да не надо никаких причин! Нужна только бумажка из другой школы, что Вас туда берут, тогда в старой школе - отдадут бумаги без проблем.