Дружба
Помогите пожалуйста советом,очень непонятная ситуация с подругой...(вопрос внутри)...
Моя подруга почему то старается во всем мне подрожать,я куплю какую нибудь кофточку ей тоже самое нужно!Вещи у меня мои просит потоскать...мол вкуси одинаковые... И почему то всегда говорит какая я красивая...а про себя что она уродливая..что у меня глаза красивее волосы лучше....непойму почему она так себя не любит??Я ей всегда говорю что она лучше всех!!Да она и не уродливая..очень даже симпатичная!!!!просто неприятно когда тебя во всем подражают..незнаю как ей обьяснить(
Маша, а почему бы не погордиться этим? ведь это может стать и приятным-осознавать, что тебя считают лучшей!)
Timur Holmes
Тут дело не в этом, у подруги видно проблемка с головой, это заметно не вооруженным глазом. так что надо помочь подружке проснуться.
просто есть люди - лидеры, а есть - ведомые.. . Вот она -ведомая и ей всегда нужен будет лидер. Не ты, так - другая.... Надо с этим смириться.
может помочь ей... сходите в магазин и купите ей красивую одежду... в салон сделать новую прическу. .
просто она считает тебя идеальной)
От такого поведения до зависти недалеко. Не исключено, что она вам завидует, но не хочет портить с вами отношения, поэтому и говорит открыто, что считает вас лучше ее.
Подари ей книгу Вадим Зеланд - Практический курс трансерфинга за 78 дней. Если не поможет, то вызови ей санитаров в белых халатах...
Ольга Бойцова
помогает не всем... обычно все просто закрывают ее на 3-ей странице,если не раньше
сколько вам лет?
у мя такая же ситуация...
Просто твоя подруга ещё не нашла себя, свой стиль. А видит, что ты, такая как есть, клёвая и стильная. Конечно, ей хочется быть такой! Вот и повторяет...
Маш, пусть это звучит грустно, и слышать не приятно, но.. . жди от неё пакость, может быть не так скоро, но пакость будет.
так и скажи! надоело!!!
своди её к психологу . если вправду хочеш помочь
Сделай ей офигительную причёску, потрясный макияж, купи платье в котором она выглядит, как королева и поставь перед зеркалом рядом с собой (желательно, чтобы ты была растрёпаная и в халате) Пусть почувствует себя красивой!
У неё заниженная самооценка (Это я думаю ты понела) и ещё она просто не имеет и правдо своего вкуса а просто копирует ))) но также может быть что она считает тебя настолько идеальным человеком, вот и повторяет за тобой ))))
завидует