Дружба

Помогите советом!!!очень печальная ситуация(((

У меня две лучших подруги, уже больше трех лет мы дружим втроем ( с колледжа), но сейчас две мои подруги поссорились очень серьезно, вообще ситуацию сложно исправить и сейчас я понимаю, что все время их связывала только я, не понимаю что теперь делать мне???помирить их не получится уже скорее всего, а выбирать я не хочу между ними, что же можно сделать в такой ситуации?
Наргис .
У меня та же ситуация, я общаюсь с обеими, но отдельно, в разговорах с одной стараюсь не говорить о другой. Они знают, что я общаюсь с обеими, но перед выбором меня не ставят, каждый вправе общаться с тем, с кем хочет!
Бэлла Аджиева
Лучший ответ
Выждите время. Причина ерундовая. всё уложится само собой. Скажите им что глупо рушить так что строили годами.
Ждать пока ситуация разрешится.
у меня была несколько лет назад такая же ситуация... Я осталась с одной из них...
Ничего. Детская дружба иногда не имеет продолжения. Ибо люди меняются. Интересы меняются. Приоритеты. Уровень жизни и образования. Никого не помню из класса или там института. Мне на них ровно. Я их не знаю и знать не желаю. У них своя жизнь у меня своя. И ничего нас не связывает. Одна подруга осталась с института. И то редко видимся и звонимся. Значит оно и не нужно. Кому мы нужны и интересны - с нами. А мы с ними. Значит так тому и быть
Ириша Цой
ну гуляй ты с ними по отдельности
что сложного то
уж лучше одной остаться, не сувщетвует дружбы между девушками, я уже раза три на собственном опыте это почувствовала...
В чем причина их ссоры?
С;
Сулеймен ;
Ну общайся с ними пораздельности
Дружить с ними, но то с одной, то с другой. Время пройдет может подвернется случай их
помирить. Вполне возможно, что они очень похожи по характеру, потому и дружат с тобой,
у тебя противоположный, (ну допустим, одна болтушка, лидер--а другая наоборот это ты (допустим)
молчалива и пассивна, вот вы и дружите дополняя друг друга, а третья тоже скажем лидер по
своей природе, так два лидера не уживутся, ты их все время разнимать будешь)
Короче смотри от ситуации.
Jenia Kvitinskaia
Поговори вначале с одной потом со второй! Обьясни им что ни с одной из них прекращать общаться не будешь! Пусть тебя в свою ссору не втягивают! и главное не говорить о первой со второй, и со второй о первой! а то как закон подлости останешься виноватой ты! Удачи
Ashat Shaimardanow